Фестиваль «ШУРФ» задаст жару зимнему Воронежу
16.01.2012 20:57
Просто Мария

25 и 26 января в воронежском развлекательном комплексе «Космос» пройдет одиннадцатый музыкальный фестиваль «ШУРФ-ЗИМА-ЖАРА!-2012». Фестиваль, ранее принимавший заявки на участие исключительно от рок-групп, в этом году расширил свой формат, включив в программу коллективы рэп, фанк, хард-кор, трип-хоп, фьюжн, инди, брит-поп направлений. Было подано более 150 заявок на участие, из которых экспертный совет выбрал лишь восемь финалистов.

«Каждый год мы пытаемся сделать фестиваль лучше и интереснее, - говорит организатор «Шурфа» Дмитрий Малахов. – Для нас важно, чтобы зрители пришли и получили удовольствие не только от выступления любимых артистов, но и от новых, пока еще неизвестных команд. Поэтому мы выбирали самых «зеленых», возможно немного «сырых», но стопроцентно потенциальных ребят».

В первый день фестиваля выступят группы Jack Wood (Томск), White Sound (Белгород), Barra Brava (Воронеж), Tokay (Воронеж), во второй - Schoolradio (Железногорск), Sky High (Воронеж), «Ого-п-ого» (Липецк), Not enought cash (Воронеж). В ночь на 26 января состоится танцевальная вечеринка при участии DJ Кирилл Profit и SKILL TOYS (Воронеж). В качестве хедлайнеров «ШУРФА» представлены Tracktor Bowling, Alai Oli, «Песочные люди», Salvаdor, «Амели».

Также 26 января в рамках фестиваля «ШУРФ-ЗИМА-ЖАРА!-2012» в воронежском Областном Доме журналистов состоится лекция одного из членов жюри журналиста Александра Кушнира. Он расскажет об особенностях продвижения артиста на российский музыкальный рынок.

Начало концертов: 18.00

Адрес развлекательного комплекса «Космос»: г.Воронеж, Пушкинская, 13

Официальный сайт фестиваля «ШУРФ»: http://shurf.ru/

Начало лекции: 14.00

Адрес проведения лекции: г.Воронеж, пл.Ленина, 14

Добавить комментарий