Тамара Гвердцители поддержала начинающего артиста
27.03.2019 18:45
Просто Мария

В эфире НТВ идут четвертьфиналы Суперсезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей. В этом году в состав звёздного жюри вошли Игорь Крутой, Ёлка, Диана Арбенина и Алексей Воробьёв. Ребята делают первые шаги на большой сцене, а поддержать их приходят звёзды эстрады, кино, спорта и известные телеведущие.

 Ярким событием в воскресном выпуске станет появление на сцене невероятной Тамары Гвердцители. Народная артистка России пришла поддержать юного Ивана Масленникова. Ваня признался, что Тамара Михайловна является его кумиром. Певица сделала подарок начинающему артисту, членам жюри и зрителям, спев песню «Ориентир любви». Алаверды от Ивана прозвучала песня «Мамины глаза». Трогательный голос и пение Вани произвели впечатление на всех участников программы. Тамара Михайловна отметила талант юноши, пожелала ему продолжать трудиться и развиваться дальше.

 «Ваня очень талантливый человек, просто замечательный. А как он импровизационно, сходу спел песню, я была настолько ошарашена. Он очень одарённый мальчик. Артист должен быть правдивым, преданным своей музыке, своему выбору. Должен ежедневно заниматься и развивать свой талант. Ване нужны хорошие педагоги, наставники, люди, которые понимают в музыке, вокале и природе мальчика-подростка. Я желаю проекту, чтобы все дети были замечены, чтобы проект давал им крылья, и мы услышали талантливых детей с замечательными песнями» сказала Тамара Гвердцители.

Подробности встречи НТВ покажет 31 марта в 20:10

 Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Он дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

Добавить комментарий