Канал Disney представит премьеру анимационного сериала «Звёздные Войны: Сопротивление»
28.03.2019 21:04
Просто Мария

Премьера захватывающего мультсериала «Звёздные Войны: Сопротивление» состоится на Канале Disney, 1 апреля, в 22:00. Увлекательный приключенческий проект подарит зрителям встречу с легендарными героями далёкой-далёкой Галактики и познакомит их с совершенно новыми персонажами. Но главное, сюжет сериала приоткроет завесу тайны над некоторыми событиями, которые ранее ни разу не упоминались во Вселенной «Звёздных Войн».

Сюжет мультсериала берет свое начало до истории, описанной в фильме «Звёздные Войны: Пробуждение силы». Главный герой проекта – юный храбрец Казуда Зионо – мечтает стать лучшим пилотом во Вселенной. Благодаря счастливой случайности он знакомится с легендарным летчиком По Дэмероном и вступает в ряды Сопротивления. Генерал Лея Органа поручает новобранцу ответственную миссию – узнать, что замышляет Первый Орден. Для этого Казу придется, сохранив инкогнито, присоединиться к команде, ремонтирующей космические корабли на платформе Колосс. Вместе с новыми друзьями отважный герой примет участие в захватывающих гонках, сразится со штурмовиками и, конечно, постарается выяснить планы врагов Сопротивления.

Автором идеи и режиссером нового сериала стал Дэйв Филони, в портфолио которого – работа над такими культовыми проектами, как «Звёздные Войны: Войны клонов» и «Звёздные Войны: Повстанцы». «Идея мультсериала родилась благодаря моему увлечению самолетами и летчиками-истребителями периода Второй мировой войны. Мой дедушка был пилотом, мой дядя не только управлял самолетами, но и занимался их ремонтом – они оказали на меня сильное влияние. Высокоскоростные гонки всегда были важным элементом в «Звёздных Войнах», и, на мой взгляд, в новом проекте нам удалось передать это волнующее чувство скорости с помощью стиля, вдохновленного аниме, в котором вся наша команда уже давно хотела поработать», – поделился Филони.

Невероятные космические приключения в компании бесстрашных героев ждут телезрителей в новом мультсериале «Звёздные Войны: Сопротивление» на Канале Disney.

 

Анимационный сериал «Звёздные Войны: Сопротивление» (Star Wars Resistance)

Премьера на Канале Disney:  1 апреля в 22:00

Производство:  США,  2018

Режиссеры:  Дэйв Филони,  Стюарт Ли,  Джастин Ридж,  Боско ЭнДжи,  Сол Руис,  Серджио Паэс,  Эми Бет Кристенсон

Главный герой мультсериала – юный Казуда Зионо – совсем недавно вступил в ряды Сопротивления, но уже выполняет важную миссию. Его цель – узнать, что замышляет Первый Орден. Для этого отважному герою придется, сохранив инкогнито, присоединиться к команде, занимающейся ремонтом космических кораблей. Вместе с новыми друзьями Каз будет участвовать в опасных гонках, не раз сразится со штурмовиками и, конечно, постарается выполнить задание Сопротивления.

Добавить комментарий