Летний хит от Arash, новый трек Келли Кларксон и другие музыкальные новинки
30.03.2019 23:39
Просто Мария

Представляем музыкальные новинки :

 - Новый альбом группы Artik & Asti под названием «7»

Arash выпустил летний хит «One Night In Dubai»

- Новый трек GRIVINA «Пальцем по губам»

Kelly Clarkson спела для мультфильма «Ugly Dolls»


Artik & Asti

Альбом «7 (Part 1)»

Artik & Asti представляют свой новый альбом под названием «7».

Мировая культура наделяет 7 тайными значениями.

Число 7 следует за нами повсюду. Так, в окружающем нас мире множество объектов, событий, принципов мироздания группируются именно по 7:

7 дней недели;

7 главных нот в музыке;

7 цветов радуги;

7 чудес света;

7 лучей солнца;

7 смертных грехов;

7 чакр человека;

7 основных частей тела;

7 добродетелей;

и тд.

На языке чисел – 7 символизирует выход на следующий уровень проявления абсолюта. Так, и новый альбом Artik & Asti – это выход на новый уровень в творческой жизни группы. Именно в этом году исполняется 7 лет их совместной деятельности, и уже 29 марта они представили 7 новых композиций в своем новом альбоме «7».

 

Grivina

Сингл «Пальцами По Губам»

Настоящая сенсация в мире современной российской поп-музыки GRIVINA представляет новый трек «Пальцами по губам». Ранее певица поразила страну такими песнями, как «Твоя ненормальная», «Мальчик Party» и мультиплатиновым хитом «Я хочу». Прошлым летом GRIVINA исполнила свои песни на многих площадках страны, а также выступила на крупных фестивалях, приуроченных к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

 После выхода успешного альбома певицы под названием «Танцую одна» GRIVINA продолжает радовать поклонников высококачественной поп-музыкой. Страстная песня «Пальцами по губам» поражает смесью утонченной романтики и обжигающей сексуальности. Гарантированный хит этой весны точно захватит все клубы страны.


Kelly Clarkson

Сингл «Broken & Beautiful (from the movie UGLYDOLLS)»

Популярная американская певица Келли Кларксон представляет новую песню Broken & Beautiful. Этот трек стал первым синглом из саундтрека к фильму«UglyDolls. Куклы с характером». В России фильм выйдет в прокат 22 августа 2019 года. Келли также озвучивает и поет партии главной героини анимационного художественного фильма, Мокси. Мультфильм повествует о приключениях плюшевых игрушек бренда UglyDolls, проживающих в магическом городе - Агливилле. Песня была спродюсирована Marshmallow и Стивом Маком и написана ими совместно с P!nk и Джонни Макдэйд.


Arash

Сингл «One Night in Dubai (feat. Helena)»

Премьера нового сингла «One Night in Dubai» от невероятного Arash совместно с Helena!

Дважды лауреат премии «Grammy» международный певец и автор песен Arash и шведская певица, музыкант и композитор Helena уже сложились в прекрасный творческий дуэт, подаривший нам такие хиты, как «Pure Love», «Broken Angel» и «Dooset Daram».

В новой песне One Night in Dubai каждый мотив пропитан смешанной атмосферой восточной музыкальной сказки и европейского изящества танцевальных ритмов.  Возвращаясь к узнаваемому звучанию, Arash и Helena рассказывают о романтических переживаниях проникновенной лирикой и поразительным чувственным вокалом.

Добавить комментарий