Оксана Почепа презентовала новый клип «Вьюга» на Старый Новый Год
16.01.2012 21:44
Просто Мария

13 Октября в клубе Fabrique состоялась презентация нового клипа Оксаны Почепа (Акула) на песню «Вьюга», а также небольшой концерт певицы, в честь долгожданной премьеры и Старого Нового года – настоящего русского праздника, суть которого невозможно объяснить иностранцам.

 Старый Новый год в клубе Fabrique запомнился гостям не только своей праздничной атмосферой, но и великолепным сюрпризом, который подготовили организаторы для всех присутствующих. На сцене в этот вечер появилась Оксана Почепа (Акула), которая презентовала новый клип на композицию «Вьюга» и устроила настоящий новогодний концерт. В программе прозвучали как хорошо известные всем песни, вроде творения «КислотныйDj»,так и новые, но уже успевшие завоевать сердца слушателей: «Мало», «Утро без тебя», «Такая любовь», «Я пополам тебя не поделю» («Пополам»). А композицию-триумфатора вечера под названием «Вьюга», на которую был снят презентованный клип, и вовсе подпевал практически весь зал.

«Презентация прошла с большим откликом, поэтому мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать далее. В этом году у нас запланирована масса активностей: запись нового сольного альбома и юбилейный концерт. Также мы думаем над выпуском сборника всех альбомов Оксаны», - делится творческими планами директор Оксана Почепа, Дмитрий Архангельский.

 Среди гостей на мероприятия были замечены:Иван Демьян (группа 7B), ви-джей RuTV Денс Десюк,солист группы «На-На» Сергей Григорьев, DjAnisimov и многие другие.

"Мы выбрали праздничный день для презентации, так как он как нельзя лучше отражает то настроение, с каким мы работали над клипом "Вьюга". Я очень благодарна всем, кто помог и поддержал меня при его создании, и, конечно же, всем гостям, которые в ночь с 13 на 14 января, в Старый Новый год, приехали, чтобы увидеть его премьеру. Впереди много творческих планов и презентация в Fabrique дала новые силы и желание работать ещё больше и радовать своих поклонников новыми выступлениями!" - отметила Оксана Почепа.

Добавить комментарий