Дачный сезон открыт
08.04.2019 22:51
Просто Мария

Слушатели и звезды «Радио Дача» в десятый юбилейный раз с размахом отпраздновали начало любимого сезона миллионов дачников. 6 апреля в Crocus City Hall состоялся ежегодный весенний концерт «Удачные песни». Дачный сезон открыт.

Концерт начался с торжественного звука фанфар, аплодисментов и эффектного появления ведущих. Наташа Королёва и ее мама Людмила Порывай лихо выехали на сцену на красочных мотороллерах.  

Мама Люда в свойственной ей экстравагантной манере эпатировала публику эффектными головными уборами, дополняя наряды то шляпой – розой, то целым овощным букетом. Наташа Королёва покоряла зрителей своим невероятным обаянием. 

Ведущие активно общались с гостями, которые оказались радушными дачниками. На вопрос: «Кто готов встретить нас у себя на даче?!» – приглашения и обещания угостить звезд разносолами с собственного огорода посыпались с разных концов партера и балкона, как из рога изобилия.

Под искрометный юмор одного из самых очаровательных тандемов концерт прошел как теплая встреча самых близких друзей.

На сцене в этот вечер блистали самые яркие звезды, которые и песни поют, и дачу любят, и повеселиться в дружной компании не прочь.

Поздравляли дачников и дарили свои хиты Григорий Лепс, Таисия Повалий, Валерий Меладзе, Наташа Королёва, Николай Расторгуев, Натали, Владимир Пресняков, Валерия, Лолита, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Слава, Александр Панайотов, Анита Цой, Вера Брежнева, Денис Майданов, Наталья Сенчукова, Александр Иванов, «Земляне», Вячеслав Добрынин, «Иванушки International», Анна Семенович, Слава, Наталья Подольская, «Сентябрь», «ВИА Гра», Елена Север, Юлия Михальчик, KAYA, Маша Вебер, Ясения.

Открыл музыкальный марафон Николай Расторгуев. Теперь все дачники от Волги и до Енисея знают, что под музыку «Радио Дача» и живется весело, и работа спорится.

Добавить комментарий