Киноверсия мюзикла "Анна Каренина" – теперь в онлайн-кинотеатрах
08.04.2019 22:59
Просто Мария

Теперь "Анну Каренину" можно увидеть не выходя из дома. Киноверсия популярного мюзиклапоявится в онлайн-кинотеатрах, также ее можно будет приобрести на DVD в Московском театре оперетты. Официальный цифровой релиз запланирован на 9 апреля.

Мюзикл "Анна Каренина" впервые был представлен в 2016 году, и с тех пор спектакль сопровождают неизменные аншлаги. В 2018 году была создана киноверсия спектакля, и это стало знаменательным событием в истории отечественного мюзикла: впервые оригинальную российскую театральную постановку увидели на большом экране. Кинопоказы  с успехом прошли в городах РоссииЮжной КореиСША и Великобритании.

Во время съемок была задействована лучшая кинотехника из существующих на сегодняшний день в мире, которая используется при съемках художественных фильмов, что позволило добиться принципиально иной цветовой гаммы и четкости изображения. Это стало исключением из правил, ведь обычно при съемках спектаклей и концертов используются телевизионные камеры.

Киноверсия дает возможность не только оказаться в эпицентре происходящих событий, но и погрузиться во внутренний мир героев.

В киноверсии мюзикла "Анна Каренина" принимали участие: Екатерина ГусеваСергей ЛиНаталия БыстроваАлександр МаракулинДенис ДэмкивМаксим ЗаусалинАндрей АлександринЛика Рулла и другие.

Цифровой релиз киноверсии мюзикла состоится в онлайн-кинотеатрах ITunesКиноПоискOkkoIviMegogo.

Добавить комментарий