Eliss Roxx представила видеоклип «Chocolate»
13.04.2019 22:07
Просто Мария

Eliss Roxx презентовала клип «Chocolate» в Московском театре мюзикла 8 апреля 2019 года. Впервые за всю историю именитого кинотеатра на большом экране показали именно клип. Место было выбрано не случайно, потому что получился не просто музыкальный ролик, а настоящий мини-фильм.

Работал над созданием «Chocolate» известный голливудский режиссёр российского происхождения Мария Скобелева, снимавшая клипы таким артистам, как Tyga, Трэвис Скотт, G-Easy.

Скобелева подошла к съемкам клипа не менее масштабно, чем к съемкам полноценного фильма:   стрельба из оружия, ядовитый паук, красивые девушки и даже настоящий волк.

Продюсером клипа выступил известный российский певец Роман Архипов.

Давний друг Романа и Eliss Roxx Виталий Гогунский поделился впечатлениями:  «Даже не сомневался, что получится такая крутая работа. Потому что, если за дело берутся профессионалы, по-другому просто не может быть. Я знаю ребят давно и то, что они сегодня представили - действительно круто».

Не частый гость светских вечеринок, режиссёр Марюс Вайсберг тоже отметил прекрасную работу с профессиональной точки зрения:  «Мне всё очень понравилось. И по картинке, и по сюжету. Получилась очень динамичная и интересная история, которая уместилась в три минуты. Так работают только мастера своего дела».

Сергей Болдырев (Cloud Maze):  «Это тот самый случай, когда видео хочется пересмотреть заново. Такое ощущение, что посмотрел кино. И мне, как музыканту, хотелось бы отметить саму песню. Отличный саунд и прекрасный вокал - это определённо будет хит».

И, конечно, стоит отметить профессионализм и харизму самой Eliss Roxx. Певица выросла за границей, впитала в себя европейский дух и культуру. Её музыка идёт от сердца, не зная запретов и границ. Эта яркая бунтарка однозначно ещё покажет, кто есть кто в музыкальном мире.

Гостями вечера стали: Игорь Жижикин, Виталий Гогунский, Марюс Вайсберг, Арсений Бородин, Макс Гор, Дмитрий Варшавский, Роман Кадария, Ivan, Маша Михайлова, Таня Герман, Сергей Болдырев (Cloud Maze), Matafonova, Александр Ковалёв, Мариам Лазарева.

Добавить комментарий