ТОП- 5 кинособытий от КАРО.Арт с 22 апреля
22.04.2019 23:29
Просто Мария

На этой неделе КАРО.Арт и онлайн-сервис Амедиатека анонсируют открытие брони на премьеру 5 серии финального сезона во всех кинотеатрах КАРО, в киноцентре «Октябрь» состоится специальный показ серии с Антоном Долиным, для поклонников творчества Тарковского в киноцентре «Октябрь» состоится показ последнего фильма режиссера «Жертвоприношение», 25 апреля зрители смогут увидеть премьеру картины-участника ММКФ «Пираньи Неаполя». Все показы пройдут на оригинальном языке с русскими субтитрами.

 

13 МАЯ

 

1.             ПРЕМЬЕРА 5 СЕРИИ ФИНАЛЬНОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА «ИГРА ПРЕСТОЛОВ» (18+)

КАРО.Арт и онлайн-сервис Амедиатека приглашают на показ 5 серии 8 сезона культового сериала «Игра престолов» во всех кинотеатрах КАРО!

Предпоследний эпизод перед развязкой главного сериала планеты, обещающий стать самым масштабным зрелищем из когда-либо созданных для телевидения. 80-минутная серия, снятая Мигелем Сапочником, поставившим «Битву бастардов». То, чего ждали долгие годы, наконец случится: противостояние армии Короля Ночи и объединенных сил Семи королевств. Беспрецедентные усилия съемочной группы, огромные бюджеты, блистательная сценарная и режиссерская хореография — все это ждет нас в пятой серии.

13 мая во всех кинотеатрах КАРО, есть сеансы с русским озвучанием и показы на английском языке с субтитрами.

Бронирование мест: https://www.karofilm.ru/film/5189


27 АПРЕЛЯ

2.             СПЕЦПОКАЗ «ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ» Тарковского (12+)

КАРО.Арт совместно с компанией «Иноекино» возвращают на большие экраны страны фильм «Жертвоприношение», шедевр выдающегося русского режиссера Андрея Тарковского, который стал финалом его творческого пути. Фильм будет выпущен на языке оригинала (шведский) с русскими субтитрами. Копия отреставрирована и предоставлена Шведским институтом кино.

«Жертвоприношение» — завещание, искупление и прощание великого мастера; апокалиптическая притча с библейскими мотивами; размышление о духовности современного человека и его ответственности за все, что происходит в мире. Это предельно личное высказывание художника, предчувствующего смерть и через своих героев выражающего страх, боль и надежду на спасение.

Билетыhttps://www.karofilm.ru/art/film/5174

24 АПРЕЛЯ

3.             «ИГРЫ РАЗУМОВ» Фарада Сафиниа (18+)

24 апреля в рамках проекта «КАРО.Арт» состоится премьера фильма «Игры разумов» Фарада Сафиниа от от создателей «Храброе сердце» и «Апокалипсис». Известно, что Мел Гибсон купил права на экранизацию книги Саймона Уинчестера «Кроуторнский хирург» в 1999 году. Работа над экранизацией заняла 17 лет.

На английском языке  с русскими субтитрами.

После показа – разговор с легендарным переводчиком Андреем Гавриловым.

Билеты: https://karofilm.ru/art/film/5176

25    АПРЕЛЯ

 

4.             «ПИРАНЬИ НЕАПОЛЯ» ДЖОВАННЕЗИ

КАРО.Арт представляет специальный показ фильма «Пираньи Неаполя» Клаудио Джованнези, снятого по мотивам одноименного романа итальянского писателя и журналиста Роберто Савиано. 

Фильм–обладатель «Серебряного Медведя» за лучший сценарий Берлинского кинофестиваля в 2019 году.  

После показа – разговор с журналистом и переводчиком Андреем Гавриловым.

На итальянском языке с русскими субтитрами.

25 апреля в киноцентре «Октябрь».

Билеты: https://www.karofilm.ru/art/film/5175


КАРО.Арт ТЕАТР

 

30 АПРЕЛЯ

5.   ROH ОПЕРА: ФАУСТ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (12+)

В рамках проекта КАРО.Арт состоится трансляция оперы на английском и французском языках, с английскими субтитрами.

Показы в записи – с русскими субтитрами.

Дэвид МакВикар возрождает на сцене декаданс и элегантность Парижа 1870-х в своей красочной постановке самой популярной оперы Гуно.

Исполняется на французском языке.

30 апреля в киноцентре «Октябрь» и КАРО 7 Атриум

Билеты: https://www.karofilm.ru/art/film/3836

 

Добавить комментарий