ВДНХ преподнесла подарки молодоженам в день свадьбы
05.05.2019 16:19
Просто Мария

4 мая «Москвариум» на ВДНХ стал одним из необычных мест в Москве, где прошли выездные свадебные церемонии. В честь праздника Главная выставка страны сделала молодоженам сюрприз. В первый день семейной жизни пары могли сделать фотосессии в необычных местах, бесплатно посетить музейные экспозиции и принять участие в романтических мастер-классах.

bf40384b732cfbd72630512f2ff1d35ccee1adc2e0c.jpg

Накануне праздника Красная горка узами брака на площадке «Москвариума» связали себя десять московских пар. Торжественные церемонии прошли в зоне главного морского аквариума, где живут более трехсот водных обитателей. Гостей встречали русалки и веселые моряки, а поздравляли новобрачных специально приглашенные популярные исполнители — Доминик Джокер, Миша Марвин и Данте.

4b7056abc3e91a20624e33650d1c035ccee1c735bf5.jpg

После церемонии каждый из молодоженов смог провести незабываемую фотосессию в многочисленных живописных местах Выставки, например, у фонтанов «Каменный цветок» и «Дружба народов», в Ландшафтном парке и даже на крыше павильонов «Космос» и «Рабочий и колхозница».

Пары посетили интерактивный музей «Буран», экспозицию центра «Космонавтика и авиация» и выставку «Явление героя. В поисках Михаила Булгакова», которые в этот день были для них бесплатными. Одним из самых популярных мест у новобрачных стала «Городская ферма» — здесь можно было не только сделать красочные снимки, но и познакомиться с ее многочисленными обитателями.

Кроме того, молодожены могли поучаствовать в мастер-классе по приготовлению символа сладкой жизни — карамельных леденцов, совместно создать глиняную посуду или совершить лодочную прогулку по Дворцовому пруду в парке «Останкино».

Добавить комментарий