The Gazette привезут «Ninth» в Москву
06.05.2019 23:23
Просто Мария

21 июня 2019,  17:00

Известия Hall

The Gazette

Культовая visual kei группа The Gazette выступит на сцене московского клуба «Известия Hall» 21 июня 2019 года. Коллектив вернется в Москву спустя три года после прошлого визита, чтобы представить в российской столице свой новый альбом «Ninth», выпущенный 13 июня 2018 года.

Далеко не каждый коллектив может похвастаться настолько преданной толпой фанатов как The Gazette. У себя в Японии они собирают многотысячные залы, за рубежом их ждут с замиранием сердца, ведь выбираются за границу музыканты крайне редко. Те же, кто не в силах ждать, самостоятельно отправляются в Японию, чтобы увидеть «вживую» выступления культовой группы visual kei сцены.

Коллектив, чья карьера насчитывает уже более 15 лет, успел перепробовать множество музыкальных жанров: начиная с агрессивного, порой дикого и безумно экспрессивного панк-рока, заканчивая экспериментами с электроникой, хип-хопом и даже даб-степом. При этом неотъемлемой составляющей их творчества всегда были мелодичность в сочетании с тяжелым звучанием, техничное исполнение и внутренний драйв.

Встречаемся 21 июня на эксклюзивном концерте «королей visual kei'а» в Москве.

Добавить комментарий