Топ 10 вещей на весну и лето 2019 от актрисы Лоры Резниковой
10.05.2019 22:45
Просто Мария

Холода так и не торопятся нас покидать, а значит, еще есть шанс успеть проанализировать самые модные тенденции весны и лета и подготовиться к белым погожим дням во всеоружии.

 

Номер 1. Белый комбинезон

Комбинезонов на это лето модельеры представили великое множество, но самой острой новинкой я считаю так называемую «рабочую одежду» - сшитую из грубой хлопковой или джинсовой ткани. Ну, а чтобы не выглядеть совсем уж маляром или электриком, выбирайте белый цвет.

 

Номер 2. Неон

182d6ba4430751fcd475852add5eb95cd5e45a241fe.jpg

Кислотно-розовый или кислотно-салатовый великолепно освежают и гарантированно дарят дерзкое беззаботное настроение, как раз то, что нужно для лета. Сейчас в таких цветах можно купить что угодно, от куртки до нижнего белья. Но мне кажется самым интересным вкраплять неон при помощи ярких топов или игривых носков. Самым радостным сочетанием с неоном будут белый и джинсовка.

 

Номер 3. Горох

Мелкий, крупный… на платьях, юбках, брюках… и даже на колготках. В новом сезоне можно смело комбинировать несколько предметов гардероба «в горошек». Но я предпочитаю старую добрую классику - сочетание гороха с черным и золотом.

 

Номер 4. Платье – плащ

Одна из самых пикантных новинок этого сезона - платье-плащ, надетый на голое тело. Ну, или на красивое нижнее белье. Это выглядит очень заманчиво и игриво, но вовсе не вульгарно.

 

Номер 5. Платье-чешуя или топ-чешуя

Расшитые серебристыми или золотистыми пайками одежды - прекрасный выбор для ярких летних вечеринок.

 

Номер 6. Бохо-Шик

Этот тренд уже не первый сезон любим настоящими модницами, но сейчас он только укрепляет позиции. И платье в цветочек в цыганском стиле или в духе хиппи сегодня должно быть у каждой уважающей себя модницы.

 

Номер 7. Необычные каблуки

Такое впечатление, что в этом сезоне модельеры вспомнили про игрушечные детские пирамидки. А как иначе объяснить повальное увлечение к забавным наборным каблукам?

 

Номер 8. Цвет сезона - коралловый

Но на мой вкус в большинстве случаев коралловый смотрится довольно простовато. Например, если выполнен из простенького хлопка или дешевой синтетики. Я считаю, что лучше выбирать «коралловые» вещицы, сшитые из блестящего струящегося шелка.

 

Номер 9. Солнцезащитные очки в стиле ретро

83552074df4e0994638f08830ca44c5cd5e44c6716a.jpg

От совсем узких очков в стиле кошачий глаз модницы немного подустали, хотя модельеры снова предлагают их. Мой выбор - компромиссный вариант: очки-лисички. Дополнительно модными подобные очки сделает ретро-отделка, например жемчугом.

 

Номер 10. Кроп-Топ

Мой любимый элемент одежды. Коротенькие топы позволяют обладательницам стройных фигур продемонстрировать себя в максимально выигрышном свете. Но при этом, в отличие от поднадоевших декольте и скинни «в облипон» кроп-топы выглядят игриво, а не вульгарно. 

Добавить комментарий