Сериал «Слуга народа» доступен на КиноПоиске
24.05.2019 23:36
Просто Мария

Все три сезона сериала «Слуга народа» доступны на русском языке с 23 мая только на КиноПоиске.

Главную роль - учителя истории, который становится президентом Украины - исполнил Владимир Зеленский, действующий президент Украины. Режиссер сериала - Алексей Кирющенко. Международный правообладатель сериала Eccho rights.

Владимир Зеленский одержал победу во втором туре президентских выборов, состоявшемся 21 апреля, с 73,22% голосов. Церемония инаугурации Зеленского состоялась 20 мая.

Один из самых успешных сериалов на Украине (более 20 млн. зрителей) доступен на КиноПоиске в подписке Яндекс.Плюс. В нее входят больше 4500 сериалов, фильмов и мультфильмов, среди которых «Академия смерти», «Рик и Морти» (премьера нового сезона в ноябре будет на КиноПоске), «Чудотворцы» и многие другие (доступна за 169 рублей в месяц).

Также на сервисе доступны подписки КиноПоиска (более 4800 сериалов и фильмов, среди них фильмы Marvel, премьеры DC, культовые сериалы «Друзья», «Бесстыдники», «Ходячие мертвецы», «Теория большого взрыва», мультфильмы и фильмы Disney) и премиальная подписка КиноПоиск+Амедиатека (все доступные по подписке КиноПоиска тайтлы, а также каталог сериалов Амедиатеки).

Добавить комментарий