Semenyak выпустил EP «Я могу»
25.05.2019 23:05
Просто Мария

Российский музыкант Semenyak, более известный под псевдонимом Groznyi, выпустил новый EP под названием «Я могу». Это дебютный мини-альбом, включающий в себя четыре трека, каждый из которых – это откровенная история о внутренних переживаниях главного героя. В нём очень много любви, любви к девушке, к музыке и к жизни. Медленный темп треков, отчётливые партии ритм-блока и тягучего баса, «тёплый» тембр вокала и грамотно выстроенная мелодическая линия придали звучанию пластинке сексуальности, а не депрессивности. Несмотря на минорное настроение, альбом вовсе не мрачный, а, наоборот, немного загадочный и романтичный. «Я могу» - очень честная работа, которой веришь. Благодаря насыщенным аранжировкам каждой композиции, современный хип-хоп заиграл новыми красками.

«Все треки в мини-альбоме "Я могу" отражают моё настроение на данном этапе моей жизни. Здесь больше лирики и нежности. Можно сказать, что проект Semenyak - это альтер эго проекта Groznyi, которому лирично-гитарное и акустическое звучание не свойственно», - рассказывает Semenyak о новом EP.

Известно, что  в прошлом, Semenyak сотрудничал с такими артистами, как: Настасья Самбурская, Роман Бестселлер, Вера Брежнева, дуэт Непара, Джиган, Эмма М и многими другими.

Добавить комментарий