Все финалисты суперсезона «Ты супер!» на НТВ получили по собственной квартире
27.05.2019 22:11
Просто Мария

Все 12 финалистов проекта для детей, которые остались без попечения родителей, получили квартиры в городах, где они живут. Такой фантастический подарок участникам проекта преподнёс предприниматель, поэт и меценат Михаил Гуцериев, большой друг проекта «Ты супер!». Стоящие на сцене ребята не смогли сдержать слёз радости, ведь многим еще вчера мечта о собственном доме казалась несбыточной.

«В прошлом году мой друг композитор Игорь Крутой подарил квартиру победителю. Для меня ориентир – поступок моего друга, и в этом году я решил всем финалистам купить по квартире, будет приобретено 12 квартир в городах, в которых вы живете», - сказал Михаил Гуцериев.

Конкурс, проводимый НТВ, международным информационным агентством и радио Sputnik и Министерством просвещения РФ, снова доказал, что может исполнять заветные мечты.

По решению звёздного жюри в лице Ёлки, Дианы Арбениной, Игоря Крутого и Виктора Дробыша пятое место досталось Даниилу Хачатурову, четвертое — Софье Волошаненко, третье — Богдану Вандышеву, второе — Роману Дружинину, а первое место разделили Денберел Ооржак и Анастасия Симоганова.

Игорь Крутой пригласил Ооржака и Виталия Толочкина на «Детскую Новую волну», а Романа Дружинина и Богдана Вандышева в полуфинал взрослого конкурса «Новая волна». Вместе с этим маэстро позвал Денберела Ооржака участвовать в отборе на «Детское Евровидение». Партнёр проекта, компания по производству звукового оборудования Shure преподнесла Денберелу профессиональный микрофон.

Гран-При шоу «Ты супер!» досталось Диане Анкудиновой, генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн подарил девушке возможность побывать на концерте её любимой музыкальной группы Twenty One Pilots, находящейся в мировом турне. Также со словами поздравления к Диане обратилась Наталья Казанцева, преподавательница Музыкального колледжа эстрадного и джазового искусства, в котором уже учатся Богдан Вандышев и Карина Исмаилова. Педагог выразила восхищение вокальными данными юной артистки и пригласила её на вступительные экзамены.

Добавить комментарий