Илья Киреев выпустил новый альбом
09.06.2019 22:55
Просто Мария
Широко известный в музыкальных кругах исполнитель Илья Киреев выпускает пятый альбом под названием «Слушай Молись Люби». В новой пластинке можно отчётливо услышать новую форму:
больше живых инструментов; доминирующая, бередящая душу акустическая гитара в паре с джаз-басом. Качающий грув барабанов, ноющий госпел-орган из 70х, и, конечно, вокал Ильи Киреева, ставший более уверенным и раскаченным. Неповторимый, завораживающий высокий микст, появившийся в голосе Ильи не так давно, вследствие особых практик, звучит в сочетании с аранжировками и поэзией единым массивом.
Альбом «Слушай Молись Люби» состоит из семи композиций. В команде с талантливыми клипмейкерами из JIVU PRODUCTION (Александр Карпов, Максим Войтюшкевич) Илья Киреев решает
снимать видео и отправляется в поисках гор, озер и рек в чудесную страну Армению. Таким образом, к созданным трекам добавляются и визуальные ощущения, эстетика призванная объемно и бескомпромиссно представить песни, образ музыкального мышления, поэзию, идею.
Семь песен, семь клипов, семь символов-игрушек, которые делались эксклюзивно на заказ Татьяной Новоселовой. Эти игрушки олицетворяют каждую композицию, материализуют их, предают им
очертания и цвет. Они призваны разбудить в слушателе образное мышление и ассоциативный ряд, который природно подскажет верный путь.
Добавить комментарий