Бьюти-корнеры, лекции о здоровом питании и спортивные мастер -классы: Форум красоты и здоровья состоится в Москве при поддержке TV BRICS
13.06.2019 22:42
Просто Мария

Первый Московский Форум красоты и здоровья состоится при поддержке TV BRICS 15 июня 2019 года в Музее Моды. Мероприятие станет новым проектом благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!», направленным на популяризацию истинных идеалов женской красоты.

В Музее Моды в Гостином дворе соберутся общественные деятели, бьюти-эксперты, психологи, стилисты, спортивные тренеры и известные артисты, которые проведут мастер-классы и мотивационные сессии, лекции и  встречи для широкого круга участников. Главная цель Форума красоты и здоровья – в интерактивном режиме обсудить актуальные для каждой женщины вопросы: как сохранить красоту и молодость, добиться успеха в жизни, самореализоваться в семье и на работе.

«Наш проект направлен, прежде всего, на популяризация здорового, активного образа жизни с приоритетом на традиционные ценности здорового материнства, полноценной семьи и успешной самореализации на протяжении всей жизни», -отметила Оксана Федорова, инициатор проведения Форума, президент БФ «Спешите делать добро!», телеведущая.

Спикерами и экспертами мероприятия станут акушер-гинеколог, д.м.н., педагог, профессор Лейла Адамян, руководитель отделения оперативной гинекологии Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова, главный акушер-гинеколог РФ,Анетта Орлова, к.с.н. психолог-практик, телеведущая,  медиа-эксперт, бизнес-спикер, Полина Диброва и т.д. Также в Форуме примут участие известные артисты, музыканты, спортсмены и общественные деятели.

Московский форум красоты и здоровья открыт для всех желающих, вход на праздник красоты бесплатный – нужно только зарегистрироваться на официальной страничке. Для всех гостей мероприятия в открытом режиме в течение дня будут работать: консультационные площадки здорового питания, бьюти-корнер, спортивные мастер-классы, детские тематические и игровые зоны, зона медицинского тестирования и другие. Завершится Форум большим музыкальным концертом.

Добавить комментарий