Бари Алибасов – последнее интервью перед отравлением
14.06.2019 23:29
Просто Мария

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров покажет историю Бари Алибасова, снятую за неделю до опасного инцидента, а также поговорит с Анастасии Волочковой. Свои истории любви поведают Юрий Энтин и Марина Воронцова, Регина Тодоренко и Влад Топалов, Александр Гришин, Нелли Уварова и многие другие.

Всю минувшую неделю в СМИ и кулуарах индустрии развлечений обсуждали перспективы Бари Алибасова на выздоровление, который из-за трагического инцидента получил ожоги желудочно-кишечного тракта 4 степени. Многим показалось, что это розыгрыш в духе Алибасова, но всё оказалось гораздо печальнее. За неделю до инцидента в честь 30-летия группы «На-На» корреспонденты программы поговорили с продюсером и узнали, сколько за все эти годы группа заработала денег, достигли ли эти цифры миллиардов, кому Алибасов оставит группу, и кто фигурирует в его завещании?

Безусловная королева шпагата России Анастасия Волочкова когда-то была многообещающей солисткой Мариинского и Большого театров. Сегодня в том, что она осталась без большой сцены, Анастасия винит похотливых влиятельных мужчин, которые то поддерживали её и помогали успеху, то мстили ей и мешали карьере. О разрыве отношений с олигархом Сулейманом Керимовым, разводе с мужем Игорем Вдовиным, ограблении дома, увольнении из театра, о любви, разочарованиях, взлетах, падениях, предательстве, зависти и корысти – в ближайшем выпуске программы «Однажды…».

Ровно полвека назад автор стихов Юрий Энтин раз и навсегда влюбился в свою коллегу Марину Воронцову. Благодаря этой любви мир увидел десятки фильмов и мультфильмов в сопровождении узнаваемых каждому песен и стихов. Какой гонорар получил Юрий Энтин за запись пластики «Бременские музыканты», и какое самое отчаянное решение он принял в своей жизни? Какой подарок от Юрия Сергеевича ждёт его жена на золотую годовщину свадьбы, и кем в первую очередь он считает Марину: женой или музой? Ответы на эти и другие вопросы – в ближайшем выпуске «Однажды…».

Историй любви наших следующих героев хватит на несколько томов увлекательного романа. Что такое любовь для Алексея Кравченко, и без кого он не представляет свою жизнь? Почему актёра нельзя провоцировать, и какие испытания ему преподнесла семейная жизнь?

Карьера Константина Соловьёва в кино развивалась быстрее, чем в театре. Однажды на съёмочной площадке появилась новая ассистентка режиссёра Анастасия Ларина и, как говорят, он влюбился с первого взгляда. О разнице в 15 лет, свадьбе «для своих» и медовых выходных вместо медового месяца – в программе «Однажды…».

Влад Топалов и Регина Тодоренко познакомились два года назад на репетиции спектакля: Владу предложили роль мужа, Регине – роль жены. Репетировали они недолго и доигрались – теперь не расстаются. Какое впечатление произвёл Влад на Регину при первой встрече, под каким предлогом он взял у неё номер телефона, и когда их роман стал официальным?

Впервые Александр Гришин и Нелли Уварова встретились на сборе труппы Российского академического молодёжного театра. Уварова – выпускница ВГИКа, Гришин – уже известный артист. О первом впечатлении, первом свидании и первом ребёнке – в ближайшем выпуске «Однажды…».

Смотрите программу «Однажды» каждую субботу в 16:20 на НТВ

Добавить комментарий