На грани
26.01.2012 15:41
Просто Мария

Бывший офицер нью-йоркской полиции Ник Кэссиди (Сэм Уортингтон) заходит в известный в Нью-Йорке отель «Рузвельт» на перекрестке 45 улицы и Мэдисон-авеню, поднимается на один из последних этажей… Открывает окно, встает на грань парапета…

Его поведение угрожает не только его жизни. Весь город замирает. Сотрудник отдела переговоров нью-йоркской полиции Лидия Мерсер (Элизабет Бэнкс) пытается отговорить его от прыжка и в то же время выдерживает натиски коллеги по отделу (Эдвард Бернс), уверенного в том, что она переживает конфликт интересов. Но, чем больше времени Лидия проводит в попытках выяснить причины этой опасной ситуации, тем больше она понимает, что здесь содержится скрытый смысл.

Может ли поведение бывшего копа иметь что-то общее с загадочным проектом, над которым работает его брат и главный помощник (Джейми Белл) вместе со своей подружкой (Генезис Родригес)? Сумеет ли лучший друг Кэссиди (Энтони Маки) снять его оттуда? Или всему причиной закулисные сделки успешного бизнесмена (четырехкратный номинант на «Оскар» Эд Харрис)?

Чем больше кусочков паззла собирается в картину безумного поступка Кэссиди, тем более проясняется история опального копа, пытающегося доказать свою невиновность. Чем выше поднимаются ставки, тем реальнее перспективы того, что человек просто потеряет баланс на парапете.

Добавить комментарий