ДДТ, Сплин, Дельфин и Noize MC выступят на юбилее "Китайского Лётчика"
05.07.2019 23:04
Просто Мария

Легендарный московский клуб "Китайский Лётчик Джао Да" 9-11 августа будет праздновать своё 20-летие грандиозным опен-эйром «Летчик.Дача.Лето», который пройдёт на экоферме «Джао Да!Ча» в двух часах езды от столицы. На фестивале выступит несколько десятков знаковых групп и артистов: ДДТ, Сплин, Noize MC, Дельфин, Пелагея, Антоха MC, Кирпичи, Zdob si Zdub, Tequilajazzz, Markscheider Kunst, АлоэВера, Найк Борзов и др. Также на фестивальном поле будут оборудованы детский рок-лагерь Kids Rock Fest, фотозоны, места для отдыха.

За время своего существования «Китайский Лётчик Джао Да» воспитал не одно поколение истинных ценителей музыки. Клуб помог найти свой творческий язык многим известным музыкантам – на его сцене давали свои первые концерты, ставшие впоследствии знаменитыми коллективы, работающие в самых разных стилях. Многие из них примут участие в фестивале.

9d36a54092a42de61393465d2764ca5d21fc386a4a3.jpg

Загородный комплекс «Джао Да!Ча» располагается в Ярославской области, неподалеку от города Переславль-Залесский, в 133 км. от Москвы. На территории расположены: ресторан, семейные домики, палаточный лагерь и юрты, скотный двор, теплицы, детская площадка, офф-роуд трасса для квадроцикла и прогулочные маршруты.

Официальный сайт фестиваля:  https://festival.jaodacha.ru  

Добавить комментарий