Locals Only!2019 — Москва готовится к музыкальному марафону
16.07.2019 23:19
Просто Мария

Фестиваль Locals Only!2019 «оккупирует» Arena by Soho Family уже в эти выходные.

В лайнапе дня и ночи 20 июля — чертовски востребованный американский рэпер Desiigner, российские фрешмэны OFFMi, Джизус, Угадайкто, харьковская банда Пошлая Молли, романтичные хулиганы RSAC и пост-панки Щенки. Впервые в Москве выступят ньюйоркцы American Authors, раскачавшие немало мировых фестивалей своими хитами, и яростный grandson, высказывающийся на злободневные политические темы.

Locals Only!2019 продолжает уверенно шагать по стране, даря своим гостям тот самый расслабленный вайб летней вечеринки, который мы все так ждали. Фестиваль уже высадил десант из пары десятков артистов топ-уровня в Санкт-Петербурге, и следующей точкой летнего отрыва станет Москва. В программе московского фестиваля — и громкие, уже известные  исполнители, и неожиданные имена, что по праву делает Locals Only!2019 абсолютным must-visit для каждого, кто считает себя любителем актуальной музыки.

Техническое оснащение площадки Arena by Soho Family обеспечит качественный звук и шоу, а уникальная сцена с обзором 360 градусов добавит удобства для зрителей. Выбор площадки и формата не случаен — на этот раз программа Locals Only!2019 без лишних слов сосредоточена именно на музыке: не менее чем часовые выступления артистов в формате нон-стоп дадут насладиться любимыми артистами сполна.

Стоимость входного билета – от 1500 рублей.

Стоимость билета категории VIP – от 2 500 рублей.

Адрес: Arena By Soho Family, Кутузовский проспект, 36, стр. 11

Locals Only!2019 представляет собой важнейшее событие в мире музыки и активного образа жизни, которое имеет общенациональный размах. Фестиваль ежегодно проводится в России с 2017 года, его география распространяется на Москву, Сочи, Санкт-Петербург и Калининград.

Событие объединяет ярчайших музыкальных звезд современности, а также профессионалов и любителей активного отдыха в таких спортивных дисциплинах, как: сёрфинг, вейксерфинг, SUP Board, скейтбординг, стритбол, BMX.

Главная задача Locals Only!2019 – совместить музыку и спортивные активности в рамках одного события, показать людям, что есть экстремальные виды спорта и музыкальный мультиформатный фестиваль с топовыми международными и российскими хедлайнерами.

Музыка, лайфстайл, экстремальные активности и, конечно, прекрасная атмосфера летнего опен-эйра – вот основные черты фестиваля Locals Only!2019.

Добавить комментарий