Александр Овечкин и Саша Белый показали, как они читают рэп
26.01.2012 16:19
Просто Мария

Как читает рэп легендарный прославленный нападающий сборной России и клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин теперь можно не только услышать, но и увидеть.

Долгожданный клип на совместный трек Саши Белого и Ови «Чемпион» появился в YouTube. Теперь он доступен всем пользователям по ссылкеhttp://www.youtube.com/watch?v=Br5ekfi3Zu0.

Помимо Александра Овечкина, ролик украсили своим участием многие мировые спортивные знаменитости : абсолютный Чемпион Мира по кикбоксингу  Бату Хасиков, Чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев, Чемпион Мира по боевому самбо Али Багаутинов, нападающий футбольного клуба «Анжи» Александр Прудников, Чемпион Европы по кикджицу Иван Колосов, Чемпион Мира по джиуджицу Камил Гаджиев, трехкратный Чемпион мира по самбо Сурен Балачинский, бронзовый призер чемпионата Бразилии по джиуджицу Дауд Адеев, форвард баскетбольного клуба «Динамо» Дмитрий Домани. 

Также клип «Чемпион» представлен бонус-треком на одноименном дебютном альбоме Саши Белого, который увидел свет в первые дни нового года. Пластинка стала результатом почти полуторалетней работы Саши Белого и его друзей. Пожалуй, сложно найти второго такого фристайлера, который читает свои тексты с такой бешеной скоростью, при этом до слушателя доходит смысл каждого произнесенного им слова. Безусловным украшением практически всех композиций этого альбома стал потрясающий вокал юной нео –соул певицы Yasha. В альбоме много спортивной тематики, это не удивительно. Помимо профессионального занятия музыкой, Саша Белый является выпускником легендарной школы «Самбо-70». Именно он создал официальный гимн организации, который также представлен на альбоме. Помимо серьезных композиций, таких как «Что значит быть героем?», посвященной отряду «Альфа», на пластинке нашлось место и лирическим композициям.

Официальная презентация нового клипа и пластинки состоится в феврале. Специально для этого события Александр Овечкин на несколько дней прервет тренировки за океаном и приедет в Москву поддержать Сашу Белого. Гостями презентации станут его многочисленные друзья-спортсмены и музыканты. 

c3a8f3de3cfceeb7e58b96ff4d2f964f2179d5b3195.jpg

Добавить комментарий