Увидеть корейских звезд в Москве: В столице проходят съемки южнокорейского аналога «Орла и Решки»
26.07.2019 22:45
Просто Мария

В Москве при поддержке столичного Комитета по туризму с 26 по 29 июля проходят съемки развлекательной программы «Salty Tour» / «Соленый тур», южнокорейского аналога «Орла и Решки».

Главными героями развлекательного шоу стали семь известных южнокорейских актеров, певцов и  телеведущих. В их числе Чо Кю Хён (Cho Gyu Hyun), бывший участник популярной группы Super Junior, который является одним из четырех корейских артистов, изображенных на китайских почтовых марках. Также в Москву приехала модель Хан Хе Джин (Han Hye-Jin), не раз украшавшая обложки «Vogue», «Harper’s Bazaar» и других модных журналов. В течение четырех дней у москвичей и гостей столицы есть возможность  увидеть знаменитостей на улицах города, сфотографироваться с ними в Парке Горького, на Воробьевых горах, в метро и других популярных местах, а может даже поучаствовать в съемках.

По сюжету программы звезды корейского телевидения, не зная города, должны самостоятельно исследовать Москву, найти интересные места для проживания, питания и развлечения, которых нет в классических путеводителях. Цель программы — познакомить многомиллионную аудиторию программы «Salty Tour» с Москвой как с новым направлением для путешествия и развеять существующие стереотипы о столице. Веселый формат телешоу, с многочисленной анимацией и инфографикой, позволит интересно и необычно рассказать о туристических возможностях мегаполиса и по-новому взглянуть на город. Программа выйдет на экраны южнокорейского канала «TV N» в августе 2019 года.

0e7f4dd5f375a94ca7fcb8559f0d0c5d3dac41c3dc8.jpg

Для съемок программы российская столица выбрана не случайно. С каждым годом Москва получает все большее признание как один из крупнейших мировых туристических центров. Москва обладает всеми возможностями, чтобы комплексно удовлетворить запросы иностранных туристов и предлагает широкий спектр предложений — это касается и удобного авиасообщения, и транспортной инфраструктуры Москвы, системы безопасности, развитой сферы гостеприимства с высоким уровнем сервиса, а также целой палитрой развлечений.

Количество туристов из Южной Кореи растет каждый год — за последние 6 лет их число увеличилось почти в 2 раза и достигло более 78 тысяч в 2018 году. Этому способствует прямое авиасообщение и безвизовый режим между Россией и Южной Кореей.

«Salty Tour» — развлекательная программа, рассказывающая зрителям о туристических возможностях городов мира. Программа является экспертом-гидом для корейской аудитории. Города и страны, ранее участвовавшие в съемках программы стали новой точкой путешествия для туристов из Южной Кореи.

Программа выходит на популярном корейском, кабельном телеканале «TV N», аудитория которого составляет 150 млн. человек.

Добавить комментарий