Вудсток: Три дня, изменившие поколение
01.08.2019 15:56
Просто Мария

Beat Films, Levi’s  и КАРО.Арт представляют: «Вудсток: три дня, изменившие поколение» — один из самых успешных фильмов только что прошедшего юбилейного Beat Film Festival в Москве. В 2019 году легендарному фестивалю «Вудсток» исполняется 50 лет. Считается, что 80% процентов посетителей были одеты в джинсы Levi's и то только потому, что остальные были голыми.

Эту дату Beat Film Festival, Levi’s  решили отпраздновать специальными показами фильма в нескольких городах России с 1 по 4 августа, сопроводив показы дискуссиями с локальными экспертами и культурными героями. 

Капсула времени, наполненная духом музыки, любви и свободыю

Когда летом 1969 года в администрацию штата Нью-Йорк поступила заявка на проведение фестиваля, выдавшие разрешение чиновники никак не могли предположить, что в итоге получат самую знаменитую вечеринку в истории с участием 500 тысяч хиппи и в довесок настоящую духовную революцию, освободившую западную музыку и западное общество на многие десятилетия. История, рассказанная режиссером Бараком Гудманом с дистанции длиной в полвека, старается ухватить тот самый неуловимый дух эпохи, концентрируясь не на фактах, а на чувствах и переживаниях свидетелей радикальных перемен, охвативших американское общество под аккомпанемент баллад Джими Хендрикса и Джоан Баэз.  

Премьерный показ 1 августа  в киноцентре "Октябрь" представит журналист Александр Горбачев.  

Дополнительные показы пройдут: 

3 августа в КАРО 9 Варшавский экспресс (Санкт-Петербург)

4 августа в киноцентре "Октябрь" (Москва)


Добавить комментарий