С любовью, Антоша
09.09.2019 23:55
Просто Мария

С 26 сентября 2019 в кино

С любовью, Антоша

Love, Antosha (16+)

Документальный,  биография,  США,  2019,  92 мин.

Режиссёр:  Гаррет Прайс

Продюсеры:  Дрейк Доримус,  Адам Гиббс,  Чип Хэмилтон,  Джордан Краузе,  Lucia Wang

Оператор:  Радан Попович

Композитор:  Сол Саймон МакУильямс

Монтажер:  Гаррет Прайс

В ролях:  Антон Ельчин,  Ирина и Виктор Ельчины,  Джей Джей Абрамс,  Кристен Стюарт,  Джессика Честейн,  София Бутелла,  Дженнифер Лоуренс,  Николас Кейдж,  Уиллем Дефо,  Джон Чо,  Крис Пайн,  Джоди Фостер,  Саймон Пегг,  Закари Куинто,  Зои Салдана,  Аня Тейлор-Джой,  Джо Данте и другие

Дата премьеры:  26 сентября 2019 года

Документальное посвящение памяти Антона Ельчина («Выживут только любовники», «Стартрек: Возмездие», «Сердца в Атлантиде»), сложенное из трогательных и невероятных, смешных и печальных воспоминаний его родителей и всех, с кем актеру доводилось разделить съемочную площадку: Уиллем Дефо и Николас Кейдж, Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт, Джей Джей Абрамс и Джоди Фостер не просто собирают портрет актера из его самых знаковых моментов жизни – для всех них Ельчин был верным другом и вдохновляющим примером настоящего творца и вне кино.

Тепло принятый на фестивале Санденс фильм «С любовью, Антоша» не только славит неистребимую природу творчества, но и оказывается одним из самых трогательных признаний в любви родителям.

18 сентября проект «Каро.Арт» и кинокомпания «A-one» представят в киноцентре «Октябрь»   фильм «С любовью, Антоша». После показа Q&A c режиссером Гарретом Прайсом (прямая трансляция). Модератор - кинокритик Егор Москвитин.

Добавить комментарий