Российская премьера семейного приключения Disney «Малефисента: Владычица тьмы» состоится осенью
10.09.2019 23:15
Просто Мария

Российская премьера семейного приключения Disney «Малефисента: Владычица тьмы» состоится 4 октября 2019 года (в широкий прокат фильм выходит 17 октября 2019 года). Премьерный показ фильма Йоакима Роннинга с Анджелиной Джоли, Мишель Пфайффер, Эль Фаннинг, Чиветелем Эджиофором и Сэмом Райли в главных ролях пройдет в киноцентре «Каро 11 Октябрь» на Новом Арбате.

Картину российским зрителям представит исполнительница одной из главных ролей в фильме, обладательница премии «Золотой глобус»® и трехкратная номинантка на премию Американской киноакадемии «Оскар»®, актриса Мишель Пфайффер.

Disney представляет возвращение на экраны одной из самых знаменитых сказочных чародеек – неотразимой Малефисенты. Когда-то она смогла отстоять своё волшебное лесное царство от притязаний алчного короля людей и подружиться с юной принцессой Авророй. Но полностью отрешиться от внешнего мира невозможно, и теперь Малефисенте вновь предстоит встреча с людьми – непонятными, забавными, и иногда опасными существами. Безудержная фантазия создателей нового зрелищного блокбастера Disney перенесет вас в сказочную историю, где вас ждут встречи с волшебными существами, невероятные превращения и захватывающие дух приключения.

Встречайте новый волшебный фильм Disney «Малефисента: Владычица тьмы» на киноэкранах в октябре 2019 года.

 

Малефисента: Владычица тьмы  /  Maleficent: Mistress Of Evil

Дата выхода в прокат в России:  17 октября 2019 года

Дата выхода в прокат в США:  18 октября 2019 года

Студия:  The Walt Disney Studios

Жанрприключение

Режиссёр:  Йоаким Роннинг

Продюсеры:  Анджелина Джоли,  Джо Рот,  Никки Пенни,  Дункан Хендерсон

В ролях:  Анджелина Джоли,  Эль Фаннинг,  Мишель Пфайффер,  Сэм Райли,  Имельда Стонтон,  Джуно Тэмпл,  Чиветель Эджиофор

Прокатный рейтинг:  6+

Формат:  2D,  3D,  IMAX 3D

Добавить комментарий