Популярный российский мюзикл "Анна Каренина" открывает новый сезон
10.09.2019 23:30
Просто Мария

17 сентября знаменитый мюзикл "Анна Каренина" откроет новый сезон на сцене Московского театра оперетты. "Анна Каренина" – грандиозная постановка, покорившая сердца миллионов зрителей по всему миру. С момента премьеры в 2016 году мюзикл сопровождают неизменные аншлаги. Спектакль, поставленный по мотивам одного из величайших произведений Льва Толстого, вызывает большой интерес и в зарубежных странах. "Анна Каренина" стала первым российским мюзиклом, поставленным по лицензии за границей – в Южной Корее.

Была создана киноверсия "Анны Карениной". Это событие стало исключительным в истории отечественного мюзикла: впервые оригинальную российскую театральную постановку увидели на большом экране зрители не только России, но и СШАВеликобританииКанадыЮжной Кореи и др. Популярный мюзикл появился и в онлайн-кинотеатрах ITunesGoogle PlayКиноПоискOkkoIviMegogo.

Высокотехнологичный спектакль получил продолжение в мире гаджетов. Создатели "Анны Карениной" выпустили уникальное мобильное приложение, которое дает возможность услышать всех артистов мюзикла и собрать любой состав исполнителей по своему выбору.

"Анна Каренина" стала лауреатом таких премий, как "Гвоздь сезона" и "Звезда Театрала" в номинации "Лучший музыкальный спектакль", была удостоена специальной премии от билетной компании Ticketland.ru как самый посещаемый спектакль года.

В ролях звёзды столичных мюзиклов:  Екатерина ГусеваДмитрий ЕрмакВалерия ЛанскаяНаталия БыстроваСергей ЛиАндрей БиринИгорь БалалаевЛика Рулла и др.

Герои мюзикла переживают яркие и противоречивые чувства: любовь и предательство, страсть и долг, надежду и отчаянье. И хотя от происходящего на сцене нас отделяют почти полтора столетия – события, разворачивающиеся перед глазами зрителей, по-настоящему увлекают и захватывают: во все времена они близки и понятны каждому.

Мюзикл "Анна Каренина" идет блоками по две недели. Ближайшие спектакли москвичи и гости столицы могут увидеть с 17 по 29 сентябряс 15 по 27 октября и с 12 по 24 ноября.

Добавить комментарий