Марио Дюранд заставит москвичей танцевать фламенко
27.01.2012 18:54
Просто Мария

29 января в Центре Павла Слободкина состоится концерт известного исполнителя фламенко, заслуженного артиста Республики Дагестан, лауреата многочисленных международных конкурсов Марио Дюранда. Певец и скрипач выступит с программой «Вкус фламенко» в сопровождении собственного ансамбля El Flamenco Latino.

Помимо выступления в составе El Flamenco Latino, Марио Дюранд споет под аккомпанемент камерного оркестра Центра Павла Слободкина. На концерте прозвучат произведения Консуэло Веласкес, Хоакина Родриго, Алессандро Сафина, а также авторская музыка самого Марио Дюранда.

«Мне очень близок стиль фламенко, поскольку во мне течет горячая кровь великого лакского народа, а мой отец родом из Перу, - говорит Марио Дюранд. – Я рад, что смогу представить в Москве программу, где мы исполним популярные произведения моих любимых музыкальных регионов – Италии, Испании и Латинской Америки».

Официальный сайт Марио Дюранда: http://www.mariodurand.com/

Официальный сайт Центра Павла Слободкина: http://www.center-slobodkina.ru/

Начало: 19.00

Адрес: Арбат, 48

Добавить комментарий
12.03.2012 10:37
Анонимно
Марио али Дюранд сутуев на своём официальном сайте не описывает хотя бы кратко своего детства. Он его стыдится. Например кто по профессии его родители, как можно стыдиться родителей?
Добавить комментарий