Сергей Шнуров сразится в музыкальной дуэли с Иваном Алексеевым
13.09.2019 23:31
Просто Мария

23 ноября 2019,  20:00

ЦСКА Арена

Red Bull SoundClash

 

Двойной концерт-поединок группировки «Ленинград» и Noize MC состоится на МСК «ЦСКА Арена» 23 ноября 2019 года. Артисты выяснят отношения с особым размахом – на ледовой арене, и в необычном стиле – в духе дуэлей ХIХ века.

Противостояние Ивана Алексеева (Noize MC) и Сергея Шнурова (группировка «Ленинград») всегда носило легковоспламеняемый характер. В этот раз всё началось с того, что Noize MC вызвал Шнурова на дуэль. В стихах (отрывок):

«Сергей, я Вас не вижу, гдé Вы?

За пузом спрятались чужим?

Прикрылись чьей-то пышной грудью?

Эти приёмы несвежи,

Как и всё Ваше словоблудье!»

 

Шнуров ответил не менее поэтично:

«Вы словно пасмурный чудак,

Все и всегда у вас не так...

Вся ваша лже-принципиальность,

Из беспринципности растет.

И гиблая людей лояльность

Вас с пыльных полок достает»

99e6777b0eca3f4bb4da75ccb3c0eb5dd5cbecc1ed6.jpg

Red Bull SoundClash стал идеальным форматом, чтобы расставить все точки над «i». Red Bull SoundClash – это музыкальный поединок за честь и титул благороднейшего поэта современности. Сергею Владимировичу и Ивану Александровичу представится возможность за 4 раунда доказать творческое превосходство и завоевать расположение зрителей.

23 ноября на МСК «ЦСКА Арене» возведут две сцены на противоположных сторонах площадки. К каждому дуэлянту приставят по секунданту – Алекс Дубас представит интересы Сергея Владимировича, а Артем Хворостухин будет ассистировать Ивану Александровичу. Между сценами и на трибунах расположатся зрители, они же судьи, выступающие в эту ночь в образе «прекрасной дамы». Поединок продлится два часа: сначала «разогрев», во время которого артисты исполнят по три своих композиции, затем 4 раунда и финальный аккорд победителя.

Раунд 1: The Clash. Артисты исполняют по 3 песни из своего репертуара в непривычном стиле: от госпел до хардкора.

Раунд 2: Перехват. Каждый артист исполняет собственный хит, но сопернику предоставляется возможность перехватить микрофон, чтобы закончить чужой хит по-своему.

Раунд 3: Джокер. Каждая группа играет еще одну песню вместе с приглашенным музыкантом – до последнего момента имена так называемых «джокеров» держатся в секрете.

Раунд 4: Кавер. Ленинград и Noize MC играют свою версию одной и той же популярной песни, но каждый в своем стиле.

Победителя определят зрители: выиграет тот, кто наберет больше баллов по итогу раундов, победа в каждом раунде присуждается по результатам показателей высокотехнологичного шумометра.

За несколько дней до поединка артисты опубликовали в сети шуточные ролики, изображающие их страдания перед дуэлью. В каждой шутке, как известно..

Официальным партнером мероприятия стал Тинькофф Банк, который уже не первый год развивает лайфстайл-банкинг и у которого всегда есть выгодные предложения на приятные траты. При покупке билетов на Red Bull SoundClash в приложении Тинькофф держатели карт смогут получить кэшбэк 25%.

Официальный партнер события – сервис заказа такси Ситимобил. Это выгодная таксипортация и возможность для самых активных пассажиров выиграть билеты на Red Bull SoundClash.

Билеты

Страницы события в Facebook и VK

Добавить комментарий