Театральные интриги Екатерины Семёновой в «Секрете на миллион» на НТВ
21.09.2019 16:00
Просто Мария

В это воскресенье гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет актриса театра и кино Екатерина Семёнова. В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой она впервые раскроет подробности любовных связей с влиятельными людьми мира искусства и большого бизнеса.

Эту хрупкую женщину судьба словно испытывала на прочность. Екатерина Семёнова расскажет подробности своего романа с миллионером из девяностых Ильей Медковым. Они собирались пожениться, но судьба распорядилась иначе – её возлюбленный был убит. Не принёс счастья и единственный законный брак актрисы с бизнесменом Кириллом Сигалом, который ревновал Екатерину к каждому столбу, а после развода и вовсе угодил за решётку.

Четыре года Екатерина Семёнова жила в гражданском браке со старшим сыном великого Табакова Антоном. Стать невесткой знаменитого Олега Павловича Екатерина так и не смогла, однако подарила ему внука Никиту.

f747646fd9e3e92178a6f56dc0ac425d868aeaccdb3.jpg

В ближайшем выпуске звезда расскажет о романе с сыном Любови Полищук Алексеем Макаровым, познакомит телезрителей с сыном Никитой Табаковым и дочерью Машей, а также покажет уникальные кадры семейной хроники.

Как на актрису повлияли авторитеты девяностых и из каких театральных интриг Семёнова до сих пор не может выпутаться – телезрители узнают в это воскресенье, в 14:00, на НТВ.

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Екатерины Семёновой в воскресенье, 22 сентября, в 14:00, на НТВ.

Добавить комментарий