Главный секрет в жизни Сергея Лазарева. Эксклюзивное признание для «Секрета на миллион» на НТВ
27.09.2019 19:09
Просто Мария

 В это воскресенье гостем провокационного шоу «Секрет на миллион» станет популярный российский певец и актёр Сергей Лазарев. Зрители увидят первое интервью сына Сергея Никиты. А также гость программы раскроет тайну, которая шокирует даже Леру Кудрявцеву.

Главный человек в жизни Сергея – его сын Никита. Он скрывал мальчика от журналистов на протяжении двух с половиной лет, потому что берёг ребёнка от назойливого внимания. Теперь, когда Никита уже большой, актёр не прячет его от любопытных глаз. Зрителям «Секрета на миллион» выпадет уникальный шанс – они увидят первое интервью трёхлетнего сына Сергея Лазарева.

В ближайшем выпуске звезда расскажет о романе с Лерой Кудрявцевой и назовёт свои причины их расставания. Лера и Сергей раскроют тайну, как им удалось остаться друзьями после разрыва, и кто из них принял решение разойтись.

Что касается главного секрета Сергея Лазарева, то впервые за всё время выхода шоу в эфир, Лера Кудрявцева не знает, какой вопрос находится в конверте. Поэтому удивляться в этот раз будут не только телезрители, но и ведущая.  Подробности из жизни актёра в это воскресенье в 14:00 и в 21.00 на НТВ.

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Сергея Лазарева в воскресенье, 29 сентября, в 14:00 и в 21.00 на НТВ

Добавить комментарий