Супербабушка покажет невероятный трюк в новом шоу НТВ «Россия рулит!»
27.09.2019 20:46
Просто Мария

 Уже завтра, 28 сентября, в 21.00 на телеканале НТВ состоится премьера уникального автомобильного шоу талантов «Россия рулит!». Впервые на российском телевидении непрофессиональные водители пройдут испытания и покажут необычные трюки, с которыми раньше могли справиться только опытные каскадёры. Каждый участник получит шанс продемонстрировать свой талант вождения перед профессиональным жюри и выиграть главный приз.

 

Одной из участниц первого выпуска шоу станет Пелагея Борисова из Самарской области. У 65-летней самарчанки пятеро детей, шестеро внуков и четыре правнука. Но главная страсть активной бабушки – автомобили. За рулём Пелагея Александровна уже 47 лет: в разное время она была водителем ГАЗ-51, «Запорожца», трамвая и «Жигулей», а сейчас работает в Яндекс.Такси.

 

В шоу «Россия рулит!» Пелагее Александровне предстоит выполнить один из самых невероятных трюков: на половине машины за минуту пройти маршрут с крутыми виражами, не задев ни одного предмета. Сложность трюка заключается в том, что управлять половинкой машины непросто - центр тяжести у неё смещён, поэтому авто заносит и водителю требуется корректировать движение. Пелагея настоящий боец по своей натуре и привыкла справляться с невыполнимыми задачами. Как оценит её талант вождения профессиональное жюри вы узнаете уже завтра.

 

Напомним, что судьями проекта выступят первый российский гонщик «Формулы-1», пилот программы SMP Racing Виталий Петров и автомобильный эксперт, чемпион СССР по автогонкам Михаил Горбачёв. Также правом голоса обладает ведущий проекта – шоумен и автогонщик – Николай Фоменко. Соведущей Николая стала актриса театра и кино Полина Максимова.

 

Автомобильное шоу талантов «Россия рулит!» создаётся совместно телеканалами НТВ и «Авто Плюс» при участии российской программы развития российского автоспорта SMP Racing. Спонсорами проекта выступают «Газпромбанк» и страховая компания СОГАЗ. Технический партнёр шоу – компания «Газпромнефть – смазочные материалы», производящая моторные масла G-Energy.

 

Смотрите премьеру автомобильного шоу талантов «Россия рулит!» в субботу, 28 сентября, в 21.00 на НТВ

Добавить комментарий