«Аванпост», «Карамора», «Метро 2033»: фильмы PREMIER Studios на Comic Con Russia 2019
27.09.2019 21:17
Просто Мария

С 3 по 6 октября в Москве пройдет шестой фестиваль популярных фильмов и сериалов Comic Con Russia 2019. В рамках четырехдневной программы компания PREMIER Studios и телеканал ТВ-3 представят атмосферный стенд и эксклюзивные материалы по четырем своим полнометражным новинкам: постапокалиптическому блокбастеру Егора Баранова «Аванпост», фантастическому стимпанку с Данилой Козловским «Карамора», действие которого разворачивается в альтернативной истории, продолжению самой кассовой российской комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2», созданному совместно с ТНТ и Legio Felix, и экранизации культовой книги Дмитрия Глуховского «Метро 2033». 

На стенде компании развернется настоящая VR-битва в пост апокалиптическом антураже Москвы будущего. Каждый желающий сможет попробовать свои силы, а победители получат ценные брендированные подарки. Посетителей не оставят равнодушными и две совершенно разные фотозоны: зона ближайшего флагмана студии, фантастического блокбастера «Аванпост», а также недавно объявленного новичка – фильма Данилы Козловского про альтернативную историю Европы «Карамора». 

ПОЛИЦЕЙСКИЙ С РУБЛЕВКИ

В пятницу, 4 октября, сцену зала №1 на полчаса захватит команда самого новогоднего и веселого продолжения российской комедии «Полицейский с рублевки. Новогодний беспредел 2». Вместе с режиссером Ильей Куликовым и актрисой Риной Гришиной зрители одними из первых увидят трейлер нового фильма, а также смешную видеонарезку со съёмочной площадки. Сюжет фильма создатели до сих пор держат в секрете, но слоган «Не один, не дома» может дать небольшую подсказку. В любом случае, 12 декабря 2019 года полковник Яковлев вместе с командой отвязных полицейских вернется на большие экраны страны.

6 октября, в воскресенье, пройдут презентации трех самых масштабных полнометражных фильмов PREMIER Studios

КАРАМОРА

Сначала на сцену поднимется Данила Козловский, чтобы представить свой новый режиссерский проект «Карамора»Действие картины в жанре альтернативной истории, соединяющей в себе экшен, боевик и стим-панк, разворачивается в начале XX века. Монархия Европы и высшее дворянство состоят из тех, кто скрывает свое истинное происхождение и тайно управляет миром. Молодой анархист Карамора, потерявший в схватке с представителями тайной организации возлюбленную, решает бросить вызов многовековому правлению дворянства, отомстить за потерянную любовь и попытаться изменить мир. Собрав единомышленников, он объявляет войну.

Сюжет картины частично основан на литературных произведениях русских авторов "Серебряного века", пронизанных декадансом, мистикой и предчувствием скорой революции. Безумные народные легенды могут обернуться правдой, а знакомые исторические личности - удивить постмодернистским юмором. 

При своей мрачности и жестокости, бескомпромиссном противостоянии, в фильме имеется большая доля иронии, которая подчеркнет, как фантастичность созданной вселенной, так и ее схожесть с сегодняшним днём. «Карамора» выйдет в кинотеатрах 19 ноября 2020 года.

МЕТРО 2033 

Впервые после креативного объявления о запуске экранизации фильма «Метро 2033», новости, взорвавшей российские и иностранные СМИ, Дмитрий Глуховский ответит на вопросы фанатов, а также расскажет подробности одного из самых ожидаемых проектов ближайшего будущего. Съемки фильма запланированы на 2020 год, выход в российский прокат – 1 января 2022 года.

АВАНПОСТ

Эксклюзивные материалы главного блокбастера осени «Аванпост» представят режиссер Егор Баранов, автор сценария Илья Куликов и актриса Лукерья Ильяшенко. Помимо трейлера, гости фестиваля увидят нарезку из фильма, демонстрирующую динамичные экшен-сцены и выполненную на высоком уровне компьютерную графику.

По сюжету, на землю не падал метеорит, террористы не придумали глобальной угрозы, сверхдержавы не развязывали атомную войну, но… что-то произошло. Связь с большей частью населенных пунктов Земли оборвалась. Космонавты передали с орбиты, что видят сверху небольшое пятно в Восточной Европе, по своим очертаниям напоминающее круг. То, что военные находят за границами этого круга, шокирует. В магазинах, в автомобилях, на дорогах, в зданиях больниц и вокзалов, повсюду – следы столкновения. Кто или что уничтожает все живое? И как долго продержится последний аванпост человечества?

Фантастический экшен-триллер от продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова появится в российских кинотеатрах 21 ноября 2019 года.

Расписание панелей PREMIER Studios:

 

4 октября, пятница

зал №1

15:30-16:00 – Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2

 

6 октября, воскресенье

зал №2

12:30 - 13:00 Карамора 

зал №1

15:00-15:30 – Метро 2033

16:15 - 16:45 Аванпост 

 

Добавить комментарий