Вечер с Беверли Лафф Линн
27.09.2019 22:23
Просто Мария

С 10 октября 2019 в кино

Вечер с Беверли Лафф Линн

An Evening with Beverly Luff Linn (16+)

Криминальная комедия,  Великобритания,  США,  2018,  108 мин.

Режиссёр:  Джим Хоскин

Сценаристы:  Джим Хоскин,  Дэвид Уайк

Продюсеры:  Сэм Бисби,  Теодора Данлэп,  Эмили Лео,  Оливер Роскилл,  Эндрю Старк,  Лакен Тох,  Лэнс Экорд,  Джеки Келман Бисби,  Найджел Бут,  Мэри Бурк,  Роберт Фарриор,  Ричард Гарбер,  Дэвид Гордон Грин,  Гарднер Граут,  Джим Хоскин,  Керри Хандли,  Патти Джудд,  Сэм Лавендер,  Грегори П. Шокро,  Дэвид Уайк

Оператор:  Нану Сигал

Композитор:  Andrew Hung

Художники:  Джейсон Кисвардей,  Эллисон Траутман,  Кристина Блэкаллер,  Келси Эфрэм

Монтажеры:  Марк Барнетт,  Ник Эмерсон

В ролях:  Обри Плаза («Парки и зоны отдыха»),  Мэтт Берри («Кристофер Робин»,  «Луна 2121»),   Эмиль Хирш («В диких условиях»,  «Однажды в… Голливуде»,  «Альфа Дог»),  Джемейн Клемент («Реальные упыри»,  «Люди в черном-3»),  Крэйг Робинсон («Офис»,  «Друзья»,  «Бруклин 9-9»,  «Мистер Робот»),  Мария Бэмфорд,  Майкл Коэн,  Скай Элобар,  Зак Черри,  Джакоб Уайсоки и другие

Дата премьеры:  10 октября 2019 года

Уволенная с работы собственным мужем Лулу Денджер целыми днями валяется на диване перед телевизором. Однажды она видит рекламу некоего «Волшебного вечера с Беверли Лафф Линн» в отеле неподалёку. Беверли - мужское имя, и этот мужчина когда-то очень много значил для Лулу. Используя подвернувшуюся возможность и незнакомца с пистолетом, Лулу сбегает из дома и направляется в тот самый отель - навстречу своей судьбе.

10 октября в российский прокат выходит абсурдная комедия «Вечер с Беверли Лафф Линн», снятая в пародийной манере с отсылками к героям Тарантино и стилистикой, выдержанной в духе фильмов Уэса Андерсона. Главную роль в картине сыграла любимица американского независимого кино Обри Плаза, хорошо известная по сериалу «Парки и зоны отдыха» и фильму «Безопасность не гарантируется». Также в фильме снялись звезды современного независимого комического кинематографа — Эмиль Хирш, Джемейн Клемент, Крэйг Робинсон, Мэтт Берри и другие.

«Вечер с Беверли Лафф Линн» —  это смелое, свободное и хулиганское кино для тех, кто готов смеяться над стереотипами и выходить за рамки. Фильм был участником фестивалей в Роттердаме, Сандэнс и American Film Fest.

Добавить комментарий