Первая сцена фильма "Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2"
01.10.2019 22:11
Просто Мария

Киностудия Legio Felix, телеканал ТНТ, компания Premier Studios и дистрибьютор «Централ Партнершип» (входит в состав холдинга «Газпром-медиа») представили первую сцену сиквела самой кассовой российской комедии – «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2». Съемки фильма были завершены в начале осени, 12 декабря он выйдет на экраны российских кинотеатров.

На проходившем с 17 по 20 сентября в Санкт-Петербурге международном форуме и выставке «КиноЭкспо» создатели картины анонсировали, что «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» выйдет на экраны в формате более семейного и широкого зрелища с возрастным рейтингом 12+ и слоганом «Не один, не дома», отсылающим к культовым праздничным фильмам. Картина, как и раньше, будет построена на острых, угарных и очень смешных шутках от автора кинофраншизы Ильи Куликова в исполнении ведущих актеров «Полицейского» – Сергея Бурунова, Романа Попова, Софьи Каштановой, Рины Гришиной, Саши Бортич и др. Кроме того, в фильме ожидается появление новых звезд, чьи имена пока держатся в секрете. На сеанс «Новогоднего беспредела 2» можно будет отправиться всей семьей: комедия получилась для максимально широкой аудитории.

Чтобы продемонстрировать атмосферу продолжения «Полицейского с Рублевки» создатели картины представили 4-минутную сцену, с которой начинается действие фильма и становится известно, что стало с некоторыми героями франшизы и при чем здесь инопланетное вторжение.

Съемки фильма «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» проходили летом и в начале осени в Москве и Подмосковье.

Добавить комментарий