Актеры фильма «Звёздные Войны: Скайоукер. Восход» представили новые товары, посвященные легендарной саге
02.10.2019 22:34
Просто Мария

26 сентября в киностудии Pinewood Studios в Лондоне состоялась презентация новой продукции, посвященной долгожданному девятому эпизоду фантастической саги «Звёздные Войны: Скайоукер. Восход», игровому сериалу «The Mandalorian» и новой игре по вселенной «Звёздные Войны Джедаи: Павший Орден».

 

В режиме реального времени актеры фильма «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» Йонас Суотамо и Наоми Экки и ведущий мероприятия, актёр Уорвик Дэвис, а также актёры саги Дейзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энтони Дэниелс и другие в специальных видеороликах представили новые товары.


 Начиная с Triple Force Friday, 4 октября, в продажу по всему миру поступит продукция по легендарной саге: игрушки, предметы одежды и аксессуары, книги, игры, техника и товары для дома.

 

Примеры товаров можно посмотреть по ссылке:

https://dcpi.smugmug.com/Franchises/Star-Wars/Triple-Force-Friday/n-vtP92n/i-rchQQLc

 

Force Friday – ожидаемое событие для поклонников вселенной «Звёздные Войны», посвященное товарам, представленным в преддверии выхода новых фильмов саги. В предыдущие годы подобные мероприятия, в том числе распаковка товаров в прямом эфире, прошедшая в 15 городах по всему миру в 2015 г., и глобальная цифровая охота за продукцией в магазинах в 2017 г., привлекли поклонников по всему миру, которые поделились своим опытом.

Добавить комментарий