Звезды хип-хопа из США помогут тяжелобольной девочке из России
04.10.2019 23:30
Просто Мария

Благотворительный фонд «Линия жизни» представляет горячую американскую вечеринку с участием всемирно известного хип-хоп исполнителя Mic Crenshaw и ведущего эксперта в области хип-хоп культуры Murray Forman (USA).

     Вечеринка с лучшими образцами хип-хопа состоится 13 октября в кафе «Булошная» по адресу: Москва, ул.Житная, 10. Начало в 20.00.

      Вечер пройдет с атмосферным погружением в мир американского хип-хопа: мир горячего драйва и мощного речитатива, приправленного электронным битом, сэмплами и музыкальным сопровождением в исполнении Mic Crenshaw.

      Перед началом концерта на сцене появится один из главных экспертов в области хип-хопа писатель Murray Forman. Он пригласит зрителей в познавательный тур по американскому хип-хопу с остановками на главных событиях этого популярного музыкального жанра.

      В этот же вечер шеф-повар кафе «Булошной» презентует зрителям Блюдо вечера и Напиток вечера, созданные по оригинальным рецептам гастрономии и барной культуры США.

   Вечер будет носить благотворительный характер. Все собранные средства американские гости жертвуют на лечение российской годовалой девочки – подопечной фонда «Линия жизни» Арины Банеры.

   «Музыка, культура и благотворительность – понятия интернациональные»,-  считают наши американские гости, - когда эти три понятия объединяются вместе, можно всем вместе творить добрые дела и получать от них огромное удовольствие!».

    Концерт пройдет при поддержке Посольства США в РФ.

Каждый зритель, купивший билет, тоже становится благотворителем и получает отличительный знак: ленточку «Линия жизни».

Добавить комментарий