Сеть кинотеатров «Каро» покажет прямую трансляцию турнира UFC Fight Night®: Дос Сантос vs. Волков
14.10.2019 21:33
Просто Мария

Медиа-Телеком и сеть кинотеатров Каро организуют прямую трансляцию главного карда турнира UFC Fight Night®: Дос Сантос vs. Волков, который пройдёт 9 ноября в Москве на ЦСКА Арена. В главном бою вечера сразятся тяжеловесы Александр Волков (#6 в рейтинге тяжелой весовой категории) и Джуниор Дос Сантос (#3 в рейтинге тяжелой весовой категории).

Трансляция события будет проходить в сети кинотеатров «Каро» в Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Самаре, Сургуте, Екатеринбурге и Тюмени. Билеты уже доступны в кассах кинотеатров и на сайте karofilm.ru, стоимость варьируется от 400 до 600 рублей.

«Мы очень рады, что благодаря нашим партнерам фанаты MMA по всей России смогут вновь окунуться в уникальную атмосферу UFC®. Грядущий турнир UFC Fight Night®: Дос Сантос vs. Волков обещает стать действительно захватывающим: в Октагоне дебютирует Абубакар, двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова, а в со-главном бою сойдутся Забит Магомедшарипов, для которого это будет первый турнир UFC в России, и Келвин Кэттер», – комментирует вице-президент UFC в России Андрей Громковский.

«Возможность увидеть такое событие на большом экране объединяет огромное число поклонников этого вида спорта. Трансляция прошлого боя UFC в кинотеатрах «КАРО» вызвала небывалый резонанс как в Москве, так и в других регионах. Учитывая высокий зрительский интерес, мы считаем, что новый бой станет не менее громким событием», – отмечает президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова.

 

 

Добавить комментарий