Петербургские предприниматели хотят спасти мир
30.01.2012 20:54
Просто Мария

Петербургские бизнесмены решили накормить голодающих в Африке и не только. 31 января в Санкт-Петербурге состоится встреча экспертов стартующего проекта «Пора Делать», направленного на подготовку новых предпринимателей.

 

В 14.00 в ТРК "Гранд Каньон" на Пр. Просвещения на 3 этаже в лекторном зале Академии Талантов состоится конференция экспертов нового проекта по обучению предпринимателей. Обучение бесплатное и будет проходить в основном Online. Обучать студентов будут практики из различных областей. Они будут давать практические советы, которые уже опробованы на практике. Таким образом, предприниматели надеются вырастить новое поколение людей Дела.

Проект будет длиться в течение полугода. Авторы надеются выпустить более 1000 новых бизнесменов. Каждый применивший знания на практике и достигший результата должен будет пожертвовать на благотворительность определенную долю своих доходов.

«В мире, где каждые 5 секунд умирает от голода ребенок, явно что-то не так устроено. Ситуацию может изменить создание школ для бездомных и бедных детей, где вместо оценок, будет еда.  И эта система может изменить положение дел, когда человек будет не просто получать еду и расти попрошайкой, а будет стремиться заслужить и заработать свой кусок. И образование можно будет давать с акцентом на практические навыки, а не теоретические знания», — утверждает организатор проекта, директор компании «Фабрика Карт» Даниил Трофимов.

Добавить комментарий
31.01.2012 14:12
Анонимно
В Эстонии город Нарва, русские дети умирают от голода!!! Вы лучше их накормите они совсем рядом!!!!
Добавить комментарий