Сергей Малозёмов и новое чудо автотехники в шоу НТВ «Россия рулит!»
18.10.2019 21:31
Просто Мария

В эту субботу, 19 октября, в 21.00, на НТВ выйдет четвёртый выпуск уникального автомобильного шоу талантов «Россия рулит!». Впервые на российском телевидении непрофессиональные водители проходят невероятные испытания и демонстрируют необычные трюки, с которыми раньше могли справиться только опытные каскадёры. Каждый участник получает шанс продемонстрировать свой талант вождения перед профессиональным жюри и выиграть главный приз.

Одним из участников четвёртого выпуска шоу станет автор и ведущий программ «Чудо техники» и «Еда живая и мёртвая» на НТВ Сергей Малозёмов. Водительское удостоверение Сергей получил в далёком 1999-м году, но опыта экстремального вождения у журналиста нет. Его главный принцип на дороге – осторожность.

ef90bf9852c640abec8ff811e509535dab8058657b8.jpg

В шоу «Россия рулит!» Сергею предстоит выполнить невероятно сложный трюк под названием «Чудо техники»: находясь за рулём автомобиля, ему, с помощью закреплённого на машине ножа, необходимо аккуратно почистить кабачок так, чтобы на нём не осталось шкурки. Сложность трюка заключается в том, что кабачок вращается вокруг своей оси, и каждый новый срез кожуры будет даваться всё сложнее. Поэтому здесь важна аккуратность, внимательность и точность. А справится ли известный телеведущий с заданием зрители смогут увидеть в субботнем эфире.

Сергей Малозёмов:  «Для меня как для человека, следящего за новостями со статистикой ПДД, автомобиль – это, прежде всего, источник повышенной опасности. И я искренне надеюсь, что в обозримом будущем неосторожного человека за рулём заменят аккуратные роботы. Но пока этого не произошло, нам нужно уметь водить в самых разных условиях. Мой трюк в шоу – про филигранность и точность».

cc15002c9b444fde0cc1c43bc782055dab806a7c5cf.jpg

Автомобильное шоу талантов «Россия рулит!» создаётся совместно телеканалами НТВ и «Авто Плюс» при участии российской программы развития российского автоспорта SMP Racing. Спонсорами проекта выступают «Газпромбанк» и страховая компания СОГАЗ. Технический партнёр шоу – компания «Газпромнефть – смазочные материалы», производящая моторные масла G-Energy.

Автомобильное шоу талантов «Россия рулит!» по субботам, в 21.00, на НТВ

Фотографии:  PR-отдел телеканала НТВ

Добавить комментарий