A’STUDIO проведут 25 недель в Интернете
30.01.2012 21:23
Просто Мария

1 февраля на интернет-портале 7Дней.ру стартует акция «25 недель с A’STUDIO». В ходе этого проекта музыканты группы расскажут историю создания коллектива, раскроют секреты рождения своих хитов, развеют или подтвердят слухи, которые ходят о них в шоу-бизнесе, а также вспомнят самые яркие моменты творческой жизни. Каждую неделю будет выходить эксклюзивное интервью одного из музыкантов группы, в котором он расскажет подробности про один год из жизни A’STUDIO. Акция «25 недель с A’STUDIO» приурочена к юбилею коллектива, который в этом году отметит свое 25-летие.

«Нам исполняется целых 25 лет, а мы этого совсем не чувствуем: ни по песням, которые у нас получаются, ни по реакции публики на наших концертах, - говорит лидер A’STUDIO композитор Байгали Серкебаев. – На протяжении всех лет своего существования мы старались делать модную, актуальную музыку. Теперь с удовольствием раскрываем все свои секреты и можем пообещать, что в ближайшее время нашим поклонникам станет еще интереснее, ведь сбавлять темп мы не намерены!»

2012 год обещает стать для группы не менее ярким и значимым, чем предыдущие. Уже весной состоится грандиозный юбилейный концерт A’STUDIO в Кремле, где музыканты планируют представить свои хиты в неожиданных аранжировках.

История A’STUDIO в сети Интернет: http://7days.ru/

Официальный сайт группы A’STUDIO: www.astudio.ru

Добавить комментарий