Создатели фильма «Аванпост» запустили игровой сайт фильма с интеграцией в Google Maps
07.11.2019 23:52
Просто Мария
Создатели постапокалиптического экшен-триллера «Аванпост» - компания Premier Studios и телеканал ТВ-3 – запустили атмосферный интерактивный сайт фильма, где каждый желающий может защитить свой дом и свой район от неустановленного врага и побороться с другими игроками за ценные призы из Вселенной фильма.

Благодаря интеграции с Google Maps, посетители сайта смогут воспроизвести постапокалиптическую атмосферу «Аванпоста» на улицах любого города мира. Для этого достаточно просто ввести адрес на главной странице сайта. После этого пользователь перенесется в указанный район, где сможет увидеть, как тот мог бы выглядеть в недалеком будущем – поразглядывать трехмерные модели выбранного дома, «пройтись» по окружающим улицам. Графика создается на базе панорам Google. Так как «Аванпост» - фантастический фильм, то все объекты помещены в соответствующий сеттинг. Пользователю предлагается защитить район от вторжения неизвестных сил с помощью футуристического оружия, как в 3D­-шутере.

«Главную идею рекламной кампании «Аванпоста» мы описываем как ApocalypsNext Door – «Апокалипсис по соседству». Наш фильм рассказывает о том, как в ближайшем будущем после неизвестного катаклизма пропала связь с большей частью мира. Люди потеряли связь с родственниками, никто не понимает, что происходит. Все, что творится в фильме – не где-то в далеком космосе, а в нашей стране, за окнами, в соседних дворах, на соседних улицах. В рекламных материалах мы пытаемся погрузить зрителей в эту атмосферу и передать эмоции, которые испытывают герои «Аванпоста». Мы делаем это в игровой форме, ведь «Аванпост» - это, прежде всего, большая фантастика для большого экрана, призванная развлекать зрителя и отправлять его в новые миры, пусть и немного похожие на реальный», - отметил продюсер продвижения фильма «Аванпост» Владимир Пермяков.

Сражения на городских улицах проходят среди знакомых панорам, но с добавлением фантастических элементов: неоновых вывесок, летающих коптеров и футуристической военной техники. Самые успешные игроки смогут побороться за денежный приз. Подробности конкурса указаны на сайте.

Фантастический фильм «Аванпост» от продюсеров Валерия Федоровича и Евгения Никишова («Метро 2033»), режиссера Егора Баранова (трилогия «Гоголь») и сценариста Ильи Куликова («Чернобыль. Зона отчуждения») наполнен компьютерной графикой, спецэффектами и рассказывает историю героев, которые должны вступить в масштабную битву за судьбу человечества и узнать, что произошло с Землей.

«Аванпост» выходит в российских кинотеатрах с 21 ноября.

 


Добавить комментарий