Достать ножи
08.11.2019 22:37
Просто Мария

С 28 ноября 2019 в кино

Достать ножи

Knives Out (16+)

Триллер,  драма,  криминальная комедия,  детектив,  США,  2019,  130 мин.

Режиссёр и сценарист:  Райан Джонсон

Продюсеры:  Рэм Бергман,  Райан Джонсон,  Леопольд Хьюз,  Никос Карамагиос,  Том Карновски

Оператор:  Стив Йедлин

Композитор:  Нэйтан Джонсон

Художники:  Дэвид Крэнк,  Джереми Вудворд,  Дженни Иген,  Дэвид Шлезингер

Монтажер:  Боб Дюксэй

В ролях:  Дэниэл Крэйг,  Ана де Армас,  Джейми Ли Кёртис,  Тони Коллетт,  Крис Эванс,  Дон Джонсон,  Кэтрин Лэнгфорд,  Майкл Шеннон,  Лакит Стэнфилд,  Джейден Мартелл и другие

Дата премьеры:  28 ноября 2019 года

От известного сценариста и режиссера Райана Джонсона («Кирпич», «Петля времени», «Звездные войны: Последние джедаи»). «Достать ножи» – свежий современный взгляд на классическую детективную загадку «Кто же это совершил?».

Признанный сценарист и режиссер Райан Джонсон отдает дань уважения детективному гению Агаты Кристи в фильме «Достать ножи», современной истории об убийстве, в которой под подозрением – каждый.       

Когда сразу после 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби находят мертвым в его имении, за расследование неожиданно берется обаятельный и дотошный детектив Бенуа Блан. Ему предстоит разорвать тугую сеть уловок и корыстной лжи, которой его опутывают члены неблагополучной семьи Харлана и преданный ему персонал…

«Достать ножи» – остроумный и стильный детектив, который гарантирует, что зрители будут ждать разгадки до самого финала.

Добавить комментарий