Актриса Кристина Бабушкина стала Каролиной в знаменитом мюзикле «Принцесса цирка»
12.11.2019 23:53
Просто Мария
Известная актриса присоединилась к труппе знаменитого спектакля «Принцесса цирка». Постановка уже идет в Московском театре мюзикла.

 Актриса театра и кино Кристина Бабушкина исполняет роль Каролины Бонвиль в мюзикле «Принцесса цирка», который с аншлагами идет уже несколько сезонов. Этот спектакль – знаковый не только для Театра мюзикла, но и театрального искусства в целом: постановка стала первой в истории прославленной оперетты, соединившей в себе цирк, мюзикл и драматическое мастерство. Это захватывающее переложение классической оперетты осуществлено при участии канадского театра-цирка «7 пальцев». Каждый вечер на сценевеликая музыка Имре Кальмана, невероятные трюки акробатов и воздушных гимнастов, смертельный номер Мистера Икс, исполняемый без страховки, и, конечно, полная тайн и страстей история любви дамы из высшего общества и простого циркового артиста.

 

17 ноября в театре Мюзикла состоится уже 300-й спектакль, за это время постановку посмотрели около 500 тыс человек. Мюзикл будет идти до конца года, билеты в кассах театра и на сайте www.мюзикл.рф.
Добавить комментарий