Лолита раскрепостится до предела в «Секрете на миллион» на НТВ
13.11.2019 23:20
Просто Мария

В эту субботу в провокационном шоу «Секрет на миллион» эстрадная певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская продолжит раскрывать свои самые личные тайны. В разговоре с Лерой Кудрявцевой артистка будет предельно откровенна и получит из рук телеведущей конверт с секретом, оценённым в миллион рублей.

В прошлом выпуске программы Лолита призналась: её муж – теннисист Дмитрий Иванов, с которым они были счастливы 9 лет, ей изменял. Достаточное долгое время Лолита жила в любовном треугольнике и даже оплачивала все прихоти любовницы. На сегодняшний день певица ещё не развелась официально, но уже судится с мужем. Как она собирается делить имущество, что оставит ему после развода и, самое главное, простит ли мужа-изменщика.

В новом выпуске Лолита расскажет, когда и как узнала, что её любимый мужчина «ходит налево», почему она закрывала глаза на его измены, и кто сделал роковой шаг «от любви до ненависти»? Также телезрители узнают, как новость о разводе приняла её дочь Ева, и с кем сейчас живёт девочка. Что думает о разводе мама певицы, и как всё это прокомментирует сам спортсмен. Об этом и многом другом – в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой.

Об одиночестве, депрессии, семейных скандалах, бывших ухажёрах и новой любви – в эту субботу в 21:00 на НТВ.

Смотрите программу «Секрет на миллион» на НТВ с участием Лолиты в субботу, 16 ноября, в 21:00 на НТВ

Добавить комментарий