Мюзикл "Монте-Кристо" возвращается на московскую сцену
13.11.2019 23:45
Просто Мария

В январе 2020 года мюзикл "Монте-Кристо" вернется на московскую сцену. За одиннадцать лет проката легендарный спектакль уже посмотрели миллионы зрителей.

"Когда в 2008 году мы создавали "Монте-Кристо"  наш первый оригинальный спектакль, то не предполагали, что он станет культовым. Но вот прошло одиннадцать лет, в звёздную команду вливается новое поколение артистов, а в зал приходит новое поколение зрителей. Спектакль живёт, открывается новыми гранями, наполняется новыми эмоциями", – рассказывают Владимир Тартаковский и Алексей Болонин, продюсеры мюзикла "Монте-Кристо".

Спектакль признан не только российским, но и мировым профессиональным сообществом. "Монте-Кристо" увидели на крупных международных фестивалях и на гастролях в России и за рубежом. А не так давно мюзикл вышел в мировой прокат в формате полнометражного фильма. Отзывы кинозрителей лишь подтверждают, что спектакль получился убедительным и успешным.

Возобновление показов "Монте-Кристо" в Москве – редкая возможность вживую увидеть знаменитую постановку. Спектакли пройдут с января по июнь 2020 года.

Билеты без наценок можно купить онлайн на сайте мюзикла «Монте-Кристо», заказать в центре бронирования по телефону +7 (495) 925-50-50 и приобрести в Театре оперетты. Кассы открыты ежедневно с 10:30 до 21:00.

Добавить комментарий