Звёзды возвращаются на родину в программе «Однажды…» на НТВ
19.11.2019 21:15
Просто Мария

В новом выпуске программы «Однажды…» автор проекта Сергей Майоров расскажет историю народной артистки Ларисы Лужиной, которая в одночасье смогла затмить всех голливудских див. А также свои истории о родине и семье поведают телеведущий Сергей Малозёмов, бывшая участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева и актёры театра и кино Роман Курцын и Артём Ткаченко.

Ларисе Лужиной – одной из первых советских кинозвезд, кто был удостоен права представлять страну на престижном Каннском кинофестивале – исполнилось 80 лет! Красавица, комсомолка, талантливая ученица великих кинематографистов и педагогов в ближайшем выпуске расскажет, что скрывалось за поездкой в Канны, и каково это – играть на сцене в 80 лет. О запрещённом твист-танце, исполненным за границей, рейтингах, славе, влюблённости в операторов, ссорах с режиссёрами, а также о бесконечной любви к кинематографу – телезрители из первых уст узнают в новом выпуске «Однажды…».

В этом году певице Альбине Джанабаевой исполнилось 40 лет. Дата хоть и круглая, но не для больших банкетов и торжеств. Идеальное время задуматься о новых смыслах, скорректировать планы на жизнь и встретиться с самыми дорогими людьми. Вместе с бывшей рыженькой из группы «ВИА Гра» телезрители отправятся на её родину в Волгоград, чтобы познакомиться с родителями, которые подарили стране звезду, а Валерию Меладзе – жену и мать его двоих сыновей. В ближайшем выпуске программы телезрители увидят, в какой семье родилась будущая певица, а также, как её жизнь оказалась на волоске, и кто в тот момент смог её спасти. О своём детстве, ссорах в многодетной семье, категоричности отца, авторитете матери и собственном материнстве – Альбина Джанабаева расскажет в эту среду на НТВ.

30 января 1998 года президент России Борис Ельцин учредил в стране День матери: теперь последнее воскресенье ноября стало ежегодным праздником. Автор проекта «Однажды…» Сергей Майоров напоминает, что самый ценный подарок мамам – это наше внимание. В новом выпуске программы Сергей Малозёмов, Роман Курцын и Артём Ткаченко вернутся на родину, чтобы встретиться, обнять, поцеловать, а также показать телезрителям своих самых дорогих людей. О беззаботном детстве, родителях, сладостях и самых тёплых воспоминаниях герои выпуска «Однажды…» расскажут в эту среду на НТВ.

Смотрите программу «Однажды» в эту среду, 20 ноября, в 00:10 на НТВ

Добавить комментарий