«Ты супер!» НТВ стал номинантом премии Одноклассников «Самый ОК!» 2019!
20.11.2019 22:07
Просто Мария

Суперсезон международного вокального шоу телеканала НТВ «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, получило номинацию на премию социальной сети Одноклассники «Самый ОК!» 2019 в категории «Шоу года».

 

Вот уже три года один из самых масштабных проектов российского телевидения с успехом выходит в эфире телеканала НТВ. «Ты супер!» стал родным домом для 360-ти участников из России и стран СНГ, сыскав любовь телезрителей и интернет-пользователей. Так, в мае этого года, третий сезон вокального шоу завершился с долей 12% и рейтингом 3,6%. А на сайте и официальном YouTube-канале НТВ эпизоды проекта набрали более 400 млн просмотров, среди которых 80 млн собрало выступление победительницы второго сезона Дианы Анкудиновой – номер девушки стал самым популярным музыкальным видео YouTube в 2018 году у российской аудитории. Участники проекта продолжают покорять новые вершины – уже в это воскресенье победитель суперсезона Денберел Ооржак в дуэте с Татьяной Меженцевой представит Россию на «Детском Евровидении-2019».

 

18 ноября социальная сеть Одноклассники объявила о старте голосования за номинантов в шести категориях. Пользователи соцсети выберут лучшее шоу, сериал, фильм, хит, спортивную трансляцию и блогера 2019 года, проголосовав в специальном приложении. Отдать свой голос онлайн можно на любой платформе: в декстопной и мобильной версиях ОК, в приложениях ОК для iOS и Android. Голосование продлится до 9 декабря.

 

В конкурс «Самый ОК!» попадает наиболее популярный контент у пользователей социальной сети, созданный российскими производителями: телеканалами, студиями, агентствами, СМИ, известными людьми и блогерами. 

 

В первый раз премия «Самый ОК!» была вручена в прошлом году. Тогда в голосовании приняли участие 1,8 млн пользователей соцсети со всей России и из зарубежных стран, а шоу «Ты супер!»  с 23 % голосов заняло второе место в категории «Шоу года».

Добавить комментарий