Джазовая шоу-программа «КАБАРЕ-ШАПИТО» в клубе Алексея Козлова
26.11.2019 21:15
Просто Мария

Джазовая шоу-программа «КАБАРЕ-ШАПИТО»

Молчаливый конферансье, красотки кабаре, клоуны и джазовый квартет — вот что ждет всех пришедших на программу «Кабаре-Шапито». Тонкий юмор и ирония, забавные скетчи и джаз — это шоу про каждого из нас. В нем соприкасаются женская и мужская логика, радость и печаль, детская наивность и размышления на «взрослые» темы. Это музыкальное трюковое интерактивное театральное представление.


В программе: Знаковые джазовые стандарты, авторские композиции и поп-хиты в джазовой обработке в исполнении лауреатов фестиваля Jazz Voices вокального трио Backstage Girls и квартета музыкантов:

Саксофон – Анатолий Осипов

Рояль – Фред Герасимов

Контрабас – Анатолий Кожаев

Барабаны – Денис Силантьев


Вокал: Ксения Шклярова, Алиса Лубенская, Янина Тихонова


Любителям хорошей музыки и старых добрых черно-белых комедий джазовое шоу «Кабаре-Шапито» придется по душе: у них красивые голоса, отменное чувство стиля и масса позитива. «Шапито» - настоящее современное кабаре – где встречаются музыка, театр и легкое отношение к сложным вещам. «Микос» - известнейший в Европе московский театр клоунады, который удостоился широкого признания среди искушенной европейской публики – 1 место театральных фестивалей в Авиньоне и Монте-Карло, фестиваля «Цирк завтрашнего дня» в Париже, Дрезденского клоунского фестиваля, Винтергартен фест в Мюнхене. Их называют и «самым эксцентричным театром клоунады» и «безумцами, гениально усложняющими простые вещи».


Будучи одним из самых заслуженных, известных и уважаемых коллективов, «Микос» на достигнутом останавливаться не собираются - их постановки по-прежнему удивительны и прекрасны, «Микос» можно увидеть и в небольших театрах, и на крупнейших городских событиях, и даже в нашумевшем фильме творческого объединения «Газгольдер» - «Клубаре». Художественный руководитель театра — Сергей «Паганель» Давыдов — один из самых известных русских клоунов в мире. Благодаря его энергии, «Микос» регулярно обновляет шоу, удивляя и вдохновляя зрителей каждый раз, как в первый.

Начало программы: 23:00

Продолжительность программы «Кабаре-Шапито»: 1 час, а может быть и больше…

Добавить комментарий