Рекордные сборы анимационного фильма Disney «Холодное сердце 2»
02.12.2019 22:37
Просто Мария

По итогам первого уик-энда широкого проката в России и СНГ анимационное приключение Disney «Холодное сердце 2» заняло лидирующую позицию.

 

По предварительным данным сборы фильма в России и странах СНГ за период с 28 ноября (четверг) по 1 декабря (воскресенье) превышают 880 миллионов рублей (13,7 миллиона долларов США), а картину на большом экране увидели более 3,3 миллиона зрителей!

 

По предварительным данным на территории России за этот же период анимационное приключение Disney «Холодное сердце 2» заработало более 800 миллионов рублей (12,5 миллиона долларов США), собрав не сеансах более 3 миллионов зрителей.

 

Анимационное приключение Disney «Холодное сердце 2» показало самый лучший старт для анимационных фильмов, когда-либо выходивших в прокат в России и СНГ!

Кроме того, новый анимационный фильм Disney продемонстрировал лучший старт среди всех художественных и анимационных фильмов, когда-либо выходивших в прокат в России и СНГ в ноябре.

Также у фильма «Холодное сердце 2» - лучший результат первого уик-энда среди всех анимационных фильмов Disneyа также Disney и Pixar.

Добавить комментарий